Retour

Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06663414 Patricia ARGOUD
P11
P10
P10
3 6 50 %
00459071 Véronique BARBIER
D9
P10
D9
1 1 100 %
07017491 Amandine GOETGHELUCK
P11
P11
D9
1 3 100 %
06930310 Audrey GUEGUEN
P11
P10
D9
1 2 50 %
07041261 Peggy JAFFRE
D9
P10
D9
6 14 92.86 %
07318082 Coralie LACHAIZE
P10
P10
P10
5 12 50 %
07248876 Coralie MOSTINI
P11
P10
P10
2 3 66.67 %
06701523 Claire SORET
P10
D9
D9
1 1 100 %
07249228 Vanessa TENAIN
P10
D9
D9
1 2 50 %
06663410 Lionel ARGOUD
P10
P10
P10
2 4 100 %
07324517 Benjamin BEAU
P12
P10
P11
1 2 0 %
07029060 Joffrey BLONDEAU
P12
P11
P11
2 3 66.67 %
00449674 Laurent CAGNA
P11
P10
P10
3 5 80 %
06987386 Alexandre CHATELAIN
D9
P10
D9
1 2 50 %
06895265 Jérôme CHURLAUD
P12
P11
P11
2 3 33.33 %
06524788 Cedric COURSEAULT
P11
D9
P11
3 5 60 %
07080210 Landry DELIAS
P11
P11
P11
2 4 75 %
07295389 Yvan GRADAIVE
D9
P10
P11
1 2 50 %
06982391 Yoni JINJOLET
P10
P11
D9
2 4 75 %
07041249 Laurent LAMBERTIN
P11
P11
P10
3 4 75 %
00397357 Fabien RAGUY
P11
D9
P11
4 6 33.33 %
07132112 Jean-philippe RIGAULT
P12
P11
P12
1 2 50 %
06784629 Pascal RZUCIDLO
P12
P11
P12
1 1 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 18/11/2021 gymnase , 17170 Courçon Courçon Badminton (17-CB-1) 5 - 0 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) + 1
Finale 03/12/2021 Salle polyvalente, 17138 Saint Xandre Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 7 - -1 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
J4 14/01/2022 La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 4 - 4 Badminton Rochelais (17-BR-6)
J5 16/02/2022 Salle Louis Ferrant - Salle Polyvalente, 17690 ANGOULINS Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) 1 - 6 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
J6 18/02/2022 Salle polyvalente, 17138 Saint Xandre Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 5 - 3 Courçon Badminton (17-CB-1)
J7 10/03/2022 GYMNASE DE MARANS, 17230 MARANS Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) 5 - 3 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) + 1
J9 08/04/2022 Salle municipale tennis, 17138 saint xandre Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 4 - 4 Badminton Rochelais (17-BR-6)
J10 20/05/2022 Salle polyvalente, 17138 Saint Xandre Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) 8 - 0 Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Yoni JINJOLET
P10
SH2 Joffrey BLONDEAU
P12
SD1 Peggy JAFFRE
D9
SD2 Coralie LACHAIZE
P10
DH1 Cedric COURSEAULT
D9
- Landry DELIAS
P11
DD1 Peggy JAFFRE
P10
- Coralie MOSTINI
P10
DX1 Jérôme CHURLAUD
P11
- Patricia ARGOUD
P10
DX2 Landry DELIAS
P11
- Peggy JAFFRE
D9

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
6 défaites

SD

12 victoires
4 défaites

DH

5 victoires
3 défaites

DD

5 victoires
3 défaites

DX

9 victoires
7 défaites