Retour

Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)

Voir les autres divisions de ce club : FLAME56

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06705431 Xavier GUILLARD
D8
D7
D7
C
8 13 53.85 %
07071867 Carole BERTAPELLE
P11
P11
P10
5 7 85.71 %
06495586 Audrey CHRETIEN
P10
P10
D9
5 7 28.57 %
00447459 Stéphanie GUILLO
P11
D9
D9
M
5 8 75 %
00517385 Morgane LE GAL
D8
D8
R6
6 11 72.73 %
06955167 Stephanie MORICE
D8
D8
R6
8 15 80 %
00214995 Paulo AFONSO
D8
D8
D8
5 10 90 %
06562482 Andi HERWANTORO
P11
P11
P12
2 2 0 %
07081636 Florent JAMOIS
D8
D8
D8
1 1 100 %
00517732 Pierre MARCEL
D7
D7
D7
8 15 86.67 %
06652671 Pascal MATTARD
P11
P11
P11
2 3 33.33 %
00270762 Nicolas QUINQUIS
D7
D7
R6
M
5 10 90 %
06662258 Laurent TA
P11
D9
D9
5 7 57.14 %
06566471 Gerald YADDADEN
D9
D9
P10
3 3 33.33 %
06566465 Nathalie YADDADEN
P11
P11
P11
0 0 0 %
07026492 Gerard FICHET
0 0 0 %
06644851 Christian LE NAN
P10
D9
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 01/10 à 13:30 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 6 - 2 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) 6 - 2 vs Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
J1 Le 01/10 à 15:00 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) 5 - 3 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 5 - 3 vs Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) +1
J2 Le 26/11 à 13:30 Salle 6, 56700 Kervignac Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 5 - 3 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) 5 - 3 vs Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1)
J3 Le 10/12 à 13:30 complexe sportif du goh lanno, 56330 Pluvigner AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) 1 - 7 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 1 - 7 vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
J3 Le 10/12 à 15:00 complexe sportif du goh lanno, 56330 Pluvigner Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) 1 - 7 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 1 - 7 vs Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
J4 Le 11/03 à 13:30 Complexe des Buttes - Salle Roger Caret, 56230 QUESTEMBERT Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 7 - 1 Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) 7 - 1 vs Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)
J4 Le 11/03 à 15:00 Complexe des Buttes - Salle Roger Caret, 56230 QUESTEMBERT Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) 1 - 7 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 1 - 7 vs Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1)
J5 Le 08/04 à 15:00 La Châtaigneraie, 56270 PLOEMEUR Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) 4 - 4 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) 4 - 4 vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Pierre MARCEL
D7
SD1 Stephanie MORICE
D8
DH1 Xavier GUILLARD
D7
- Gerald YADDADEN
D9
DH2 Paulo AFONSO
D8
- Laurent TA
D9
DD1 Audrey CHRETIEN
P10
- Stéphanie GUILLO
D9
DX1 Nicolas QUINQUIS
R6
- Stephanie MORICE
R6
DX2 Pierre MARCEL
D7
- Morgane LE GAL
R6
DX3 Laurent TA
D9
- Stéphanie GUILLO
D9

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
0 défaite

SD

5 victoires
3 défaites

DH

9 victoires
7 défaites

DD

5 victoires
3 défaites

DX

19 victoires
5 défaites