Retour

La Souchezoise (62-SZ-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00625453 Guillaume LAMPIN
P10
D9
D9
C
15 25 48 %
06748744 Julie MALBRANQUE
D9
P11
D9
15 30 46.67 %
07199790 Thomas HAUTECOEUR
P12
P11
P12
15 19 0 %
07041083 Jean-charles LACHERE
P10
P10
P11
9 12 16.67 %
06615882 Pascal MALBRANQUE
D9
D9
P10
15 25 52 %
06840089 Quentin MOISELET
D8
P10
D9
3 5 100 %
07276562 Sergio VELASCO ROMERO
P12
P12
P12
3 4 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 MARQUISE Salle duCollége Jean ROSTAND , 62250 MARQUISE La Souchezoise (62-SZ-3) 3 - 3 La Souchezoise (62-SZ-3)
J1 21/11/2021 MARQUISE Salle duCollége Jean ROSTAND , 62250 MARQUISE Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) 5 - 1 La Souchezoise (62-SZ-3)
J1 21/11/2021 MARQUISE Salle duCollége Jean ROSTAND , 62250 MARQUISE Badminton Club Lensois (62-BCL-3) 3 - 3 La Souchezoise (62-SZ-3)
J2 12/12/2021 Salle d'audisque, 62630 Saint Etienne au mont A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) 4 - 2 La Souchezoise (62-SZ-3)
J2 12/12/2021 Salle d'audisque, 62630 Saint Etienne au mont Loos'Bad (62-FLB-3) 5 - 1 La Souchezoise (62-SZ-3)
J2 12/12/2021 Salle d'audisque, 62630 Saint Etienne au mont La Souchezoise (62-SZ-3) 2 - 4 Speed Bad Club (62-SBC-3)
J3 30/01/2022 Salle d'audisque, 62630 Saint Etienne au mont La Souchezoise (62-SZ-3) 1 - 5 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
J3 30/01/2022 Salle d'audisque, 62630 Saint Etienne au mont La Souchezoise (62-SZ-3) 4 - 2 Leforest Badminton Club (62-LBCL-3)
J3 30/01/2022 Salle d'audisque, 62630 Saint Etienne au mont La Souchezoise (62-SZ-3) 3 - 3 Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
J4 06/03/2022 Complexe Sportif Des Bruyeres, 62219 Longuenesse La Souchezoise (62-SZ-3) 1 - 5 Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
J4 06/03/2022 Complexe Sportif Des Bruyeres, 62219 Longuenesse La Souchezoise (62-SZ-3) 1 - 5 Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3)
J4 06/03/2022 Complexe Sportif Des Bruyeres, 62219 Longuenesse Vimy Badminton Club (62-VBC-3) 5 - 1 La Souchezoise (62-SZ-3)
J5 20/03/2022 Complexe Sportif Des Bruyeres, 62219 Longuenesse Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) 1 - 5 La Souchezoise (62-SZ-3)
J5 20/03/2022 Complexe Sportif Des Bruyeres, 62219 Longuenesse La Souchezoise (62-SZ-3) 4 - 2 Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
J5 20/03/2022 Complexe Sportif Des Bruyeres, 62219 Longuenesse Loos'Bad (62-FLB-3) 4 - 2 La Souchezoise (62-SZ-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Quentin MOISELET
D8
SH2 Pascal MALBRANQUE
D9
SH3 Jean-charles LACHERE
P10
SD1 Julie MALBRANQUE
D9
DH1 Guillaume LAMPIN
D9
- Pascal MALBRANQUE
D9
DX1 Guillaume LAMPIN
D9
- Julie MALBRANQUE
D9

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
33 défaites

SD

10 victoires
5 défaites

DH

8 victoires
7 défaites

DX

4 victoires
11 défaites