Retour

Union Saint-Bruno (33-USB-3)

Voir les autres divisions de ce club : USB33

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06577521 Sébastien GUESDON
N3
N2
N2
C
10 18 88.89 %
06488127 Romane FAUREL
R5
R4
N3
10 20 75 %
06513156 Chloé LE MANACH
D8
R6
R6
8 10 70 %
06899743 Noa NARBATE
N3
N2
N3
10 20 80 %
00212906 Edwige RETIERE
D8
D9
R6
8 10 80 %
06818690 Leo CHAUMONT
R5
R4
R6
8 14 71.43 %
00453165 Yvan DESRUES
N2
N3
R4
M
2 4 75 %
06739953 Damien IRIGARAY
R4
N3
R4
8 11 63.64 %
00526919 Adrien SCHALCK
R5
R6
R6
8 13 76.92 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 17/10 à 10:00 Gymnase Nelson Paillou, 33800 Bordeaux Badminton Club Barbey (33-BCB-1) 4 - 4 Union Saint-Bruno (33-USB-3) 4 - 4 contre Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
J2 Le 17/10 à 14:00 Gymnase Nelson Paillou, 33800 Bordeaux S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) 1 - 7 Union Saint-Bruno (33-USB-3) 1 - 7 contre S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
J3 Le 12/12 à 10:00 Martignas - salle Hélène Boucher, 33127 Martignas sur Jalle Union Saint-Bruno (33-USB-3) 7 - 1 Badminton Briviste (19-BB-1) 7 - 1 contre Badminton Briviste (19-BB-1)
J4 Le 12/12 à 14:00 Martignas - salle Hélène Boucher, 33127 Martignas sur Jalle Union Saint-Bruno (33-USB-3) 8 - 0 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) 8 - 0 contre Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
J5 Le 30/01 à 10:00 MERIGNAC - Salle omnisports de BOURRAN, 33700 MERIGNAC Union Saint-Bruno (33-USB-3) 6 - 2 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) 6 - 2 contre AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2)
J6 Le 30/01 à 14:00 MERIGNAC - Salle omnisports de BOURRAN, 33700 MERIGNAC Union Saint-Bruno (33-USB-3) 3 - 5 Badminton Club Barbey (33-BCB-1) 3 - 5 contre Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
J7 Le 06/03 à 10:00 Salle Nelson Paillou, 33000 Bordeaux Union Saint-Bruno (33-USB-3) 7 - 1 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) 7 - 1 contre S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
J8 Le 06/03 à 14:00 Salle Nelson Paillou, 33000 Bordeaux Badminton Briviste (19-BB-1) 2 - 6 Union Saint-Bruno (33-USB-3) 2 - 6 contre Badminton Briviste (19-BB-1)
J9 Le 24/04 à 10:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) 0 - 8 Union Saint-Bruno (33-USB-3) 0 - 8 contre Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
J10 Le 24/04 à 14:00 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) 1 - 7 Union Saint-Bruno (33-USB-3) 1 - 7 contre AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sébastien GUESDON
N3
SH2 Adrien SCHALCK
R5
SD1 Noa NARBATE
N3
SD2 Edwige RETIERE
D8
DH1 Leo CHAUMONT
R4
- Sébastien GUESDON
N2
DD1 Romane FAUREL
R4
- Chloé LE MANACH
R6
DX1 Sébastien GUESDON
N2
- Romane FAUREL
N3
DX2 Adrien SCHALCK
R6
- Romane FAUREL
N3

Statistiques par discipline

SH

17 victoires
3 défaites

SD

17 victoires
3 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

15 victoires
5 défaites