Retour

AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07159716 Lola BROCHON
P10
P10
D9
1 2 0 %
07173483 Catherine BUTON
P11
P11
P10
2 2 50 %
06792028 Céline GRANET
D9
P10
D9
1 3 66.67 %
07284918 Noelie GUILHOT
P11
P11
D9
4 6 16.67 %
06976951 Manuela JUBEAU
P11
P10
D9
3 3 33.33 %
07346857 Angelique OPERON
P11
P11
P12
1 2 50 %
06863152 Pauline VAN LANEN
P11
P10
P10
1 2 100 %
07295449 Stephane BILLY
P11
P11
P11
1 1 100 %
07244442 Sébastien CHABAUDIE
P11
P11
D9
4 6 0 %
07273523 Ismaël FAHIM
P12
P11
P11
1 1 0 %
07389590 Yoann GODREAU
P12
P11
P11
1 1 0 %
07082574 Alexandre GUILLOTEAU
P11
P11
D9
3 3 33.33 %
07148627 Anatole RAVELEAU
P11
P11
D8
4 7 0 %
07229735 Gabriel SCHMITT-XAVIER
P11
P12
P11
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 24/11/2021 Gymnase Nelson PAILLOU, 16160 GOND PONTOUVRE AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) 1 - 5 Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
J2 02/12/2021 La Bad Compagnie Chasseneuillaise La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) 4 - 2 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
J3 16/12/2021 Saint-Yrieix - Berneries 1, 16710 Saint Yrieix sur Charente Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) 4 - 2 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
J4 13/01/2022 Gymnase Beaulieu, 16100 Cognac Cognac Badminton (16-CB-3) 4 - 2 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
J5 07/03/2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
J7 21/03/2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
J6 04/04/2022 Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
J8 04/04/2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
J9 25/04/2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
J10 09/05/2022 Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Stephane BILLY
P11
SD1 Céline GRANET
D9
DH1 Sébastien CHABAUDIE
P11
- Ismaël FAHIM
P11
DD1 Céline GRANET
P10
- Noelie GUILHOT
P11
DX1 Anatole RAVELEAU
D8
- Noelie GUILHOT
D9
DX2 Alexandre GUILLOTEAU
D9
- Manuela JUBEAU
D9

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
3 défaites

SD

3 victoires
1 défaite

DH

0 victoire
4 défaites

DD

2 victoires
2 défaites

DX

1 victoire
7 défaites