Retour

Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3)

Voir les autres divisions de ce club : BASL44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07216372 Kevin GUILLIER
P10
D9
D9
C
5 7 57.14 %
07275774 Laetitia BEZIAU
D9
D9
D7
6 11 90.91 %
07219145 Minwei DENG
D9
D9
D9
6 11 72.73 %
07277274 Laura LHERIAUD
P11
P10
D9
5 7 71.43 %
06819084 Maureen LHERIAUD
P10
P10
D9
6 10 70 %
07228875 Marie PALIERNE
P10
P10
P10
2 3 66.67 %
00511036 Matthieu BASQUIN
D8
D9
D9
4 7 100 %
07412926 Pierre CORBREJAUD
P11
D9
P11
3 3 33.33 %
06954228 Dylan GOSSELIN
P10
D9
D9
7 9 44.44 %
07269925 Nicolas MOREAU
P10
D9
P11
5 5 40 %
07363600 Damien ROGEIL
D9
P10
D8
6 11 72.73 %
07217751 Sophie PALEAU
P11
P11
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 06/11 à 20:00 Sainte Luce sur Loire Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) 8 - 0 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) 8 - 0 vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) +1
J2 Le 30/11 à 20:00 NANTES EST CLUB Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) 3 - 5 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) 3 - 5 vs Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1)
J3 Le 18/12 à 20:00 Sainte Luce sur Loire Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) 3 - 5 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) 3 - 5 vs Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) +1
J4 Le 22/01 à 20:15 CASSON Badminton de Casson (44-BC-2) 1 - 7 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) 1 - 7 vs Badminton de Casson (44-BC-2)
J5 Le 05/02 à 20:00 SAINTE LUCE SUR LOIRE Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) 5 - 3 Badminton Club Erdre (44-BCE-5) 5 - 3 vs Badminton Club Erdre (44-BCE-5)
J6 Le 21/03 à 20:15 A.s. De Badminton Lorousaine A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) 3 - 5 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) 3 - 5 vs A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3)
J7 Le 11/04 à 20:30 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) 3 - 5 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) 3 - 5 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Matthieu BASQUIN
D8
SH2 Dylan GOSSELIN
P10
SD1 Minwei DENG
D9
SD2 Laetitia BEZIAU
D9
DH1 Nicolas MOREAU
D9
- Pierre CORBREJAUD
D9
DD1 Minwei DENG
D9
- Maureen LHERIAUD
P10
DX1 Laetitia BEZIAU
D7
- Kevin GUILLIER
D9
DX2 Laura LHERIAUD
D9
- Pierre CORBREJAUD
P11

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
6 défaites

SD

10 victoires
4 défaites

DH

4 victoires
3 défaites

DD

6 victoires
1 défaite

DX

10 victoires
4 défaites