Retour

Badmint'ifs (14-IFS-2)

Voir les autres divisions de ce club : IFS14

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06718097 Maxime SCHWARTZBARD
R4
R4
N3
C
10 17 94.12 %
00483762 Léa CAUQUAIS
R6
R6
R4
10 13 61.54 %
07203964 Madeline LECERF
R6
R6
R4
8 11 100 %
00468684 Anais LELONG
R5
R5
R5
7 11 100 %
06620949 Jade LEROUX
R5
R6
R6
4 5 80 %
06597345 Océane LOYER
R5
R5
R5
M
10 20 85 %
06706420 Kenzo FAUNY
R5
R4
R5
10 14 78.57 %
06510157 Gaetan HERVE
R4
N3
R6
7 14 85.71 %
00466042 David PINEL
R5
R5
R6
2 4 50 %
06572584 Alexis SOUTIF
R4
N3
N3
M
7 11 100 %
06567642 Lydie COURTIN
D9
D9
D7
0 0 0 %
06764173 Gladys JOUANNE
D8
D7
D7
M
0 0 0 %
07360549 Louise MAHEO-LEGRAND
R6
D7
D7
0 0 0 %
06819386 Hugo DONATIN
R6
D7
D8
0 0 0 %
07015180 Samuel GAUGAIN
R5
D8
D8
M
0 0 0 %
00500610 Daniel HONORE
0 0 0 %
06894199 François LAVIEILLE
R6
R5
R6
0 0 0 %
06754348 Benjamin THOMASSE
R6
R5
R6
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 05/11 à 10:15 Gymnase Alice Millat – Ifs Badmint'ifs (14-IFS-2) 6 - 2 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) 6 - 2 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2)
J2 Le 26/11 à 10:15 Gymnase du lycée Val de Seine – Grand Quevilly Badmint'ifs (14-IFS-2) 5 - 3 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) 5 - 3 vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
J2 Le 26/11 à 13:00 Gymnase du lycée Val de Seine – Grand Quevilly ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) 1 - 7 Badmint'ifs (14-IFS-2) 1 - 7 vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
J3 Le 17/12 à 10:15 Gymnase Alice Millat – Ifs Badmint'ifs (14-IFS-2) 6 - 2 MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) 6 - 2 vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)
J3 Le 17/12 à 13:00 Gymnase Alice Millat – Ifs Badmint'ifs (14-IFS-2) 7 - 1 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) 7 - 1 vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
J4 Le 28/01 à 10:15 Gymnase Guillaume le Conquérant – Falaise Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) 0 - 8 Badmint'ifs (14-IFS-2) 0 - 8 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) +1
J5 Le 11/02 à 10:15 Gymnase Guillaume le Conquérant – Falaise Badmint'ifs (14-IFS-2) 7 - 1 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) 7 - 1 vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
J5 Le 11/02 à 13:00 Gymnase Guillaume le Conquérant – Falaise Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) 1 - 7 Badmint'ifs (14-IFS-2) 1 - 7 vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
J6 Le 24/03 à 10:15 Gymnase Alphonse Allais - Val de Reuil Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) 2 - 6 Badmint'ifs (14-IFS-2) 2 - 6 vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
J6 Le 24/03 à 13:00 Gymnase Alphonse Allais - Val de Reuil MDMSA Badminton (76-MDMSA-3) 1 - 7 Badmint'ifs (14-IFS-2) 1 - 7 vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Gaetan HERVE
R4
SH2 Maxime SCHWARTZBARD
R4
SD1 Océane LOYER
R5
SD2 Anais LELONG
R5
DH1 Gaetan HERVE
N3
- Alexis SOUTIF
N3
DD1 Anais LELONG
R5
- Océane LOYER
R5
DX1 Madeline LECERF
R4
- Maxime SCHWARTZBARD
N3
DX2 Léa CAUQUAIS
R4
- Kenzo FAUNY
R5

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
4 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

10 victoires
0 défaite

DX

18 victoires
2 défaites