Retour

Bad Ligneronnais (85-BL-1)

Voir les autres divisions de ce club : BL85

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07032108 Julien BARREAU
D9
D7
D8
C
10 27 66.67 %
06483595 Valérie CORMERAIS
P11
P11
P11
9 18 55.56 %
06861449 Emilie COTTEREAU
P11
P11
P10
4 8 25 %
00137057 Maïté PENINOU
D9
P11
D9
8 18 33.33 %
06683325 Eloise RICOLLEAU
D9
P10
P10
8 16 6.25 %
06774202 Patrice CLAVIER
D8
P10
P10
6 15 26.67 %
00232385 Alain GABORIT
D9
D9
D9
7 17 35.29 %
07280187 Jérôme RONDEAU
P10
D9
P10
1 1 100 %
07280188 Antoine BOURGEAIS
P10
D8
P10
0 0 0 %
07280185 Frederic GAUTIER
P10
D9
P11
0 0 0 %
00229590 David PAILLOUX
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 21/10 à 19:30 Complexe du Reinet (St Christophe du Ligneron) Bad Ligneronnais (85-BL-1) 0 - 8 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) 0 - 8 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
J2 Le 03/11 à 19:00 Salle Thierry Omeyer la chapelle achard La Plume des Achards (85-LPA-1) 4 - 4 Bad Ligneronnais (85-BL-1) 4 - 4 vs La Plume des Achards (85-LPA-1)
J3 Le 16/11 à 19:30 Complexe du Reinet (St Christophe du Ligneron) Bad Ligneronnais (85-BL-1) 2 - 6 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) 2 - 6 vs Aizenay Badminton (85-ABFV-2)
J4 Le 01/12 à 20:30 Complexe sportif La Ferrière Les Fer'volants (85-USFB-1) 4 - 4 Bad Ligneronnais (85-BL-1) 4 - 4 vs Les Fer'volants (85-USFB-1)
J5 Le 14/12 à 20:00 Complexe du Reinet (St Christophe du Ligneron) Bad Ligneronnais (85-BL-1) 2 - 6 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) 2 - 6 vs Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1)
J6 Le 13/01 à 20:00 Salle Pierre de Coubertin Le Château d'Olonne Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) 4 - 4 Bad Ligneronnais (85-BL-1) 4 - 4 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
J7 Le 25/01 à 20:00 Complexe du Reinet (St Christophe du Ligneron) Bad Ligneronnais (85-BL-1) 5 - 3 La Plume des Achards (85-LPA-1) 5 - 3 vs La Plume des Achards (85-LPA-1)
J8 Le 07/02 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) 5 - 3 Bad Ligneronnais (85-BL-1) 5 - 3 vs Aizenay Badminton (85-ABFV-2) +1
J9 Le 22/02 à 19:00 Complexe du Reinet (St Christophe du Ligneron) Bad Ligneronnais (85-BL-1) 4 - 4 Les Fer'volants (85-USFB-1) 4 - 4 vs Les Fer'volants (85-USFB-1)
J10 Le 10/03 à 20:00 Salle Chamiraud à Fontenay le Comte Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) 7 - 1 Bad Ligneronnais (85-BL-1) 7 - 1 vs Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Julien BARREAU
D9
SH2 Julien BARREAU
D9
SD1 Valérie CORMERAIS
P11
SD2 Eloise RICOLLEAU
D9
DH1 Julien BARREAU
D7
- Alain GABORIT
D9
DD1 Valérie CORMERAIS
P11
- Maïté PENINOU
P11
DX1 Valérie CORMERAIS
P11
- Julien BARREAU
D8
DX2 Maïté PENINOU
D9
- Alain GABORIT
D9

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

3 victoires
17 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

12 victoires
8 défaites