Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06632024 |
Laetitia MAINFROID
D9
P10
D7
C |
0 | 0 | 0 % | |
00505383 |
Gaele BRASSEUR
D9
D9
D7
|
0 | 0 | 0 % | |
06978454 |
Alice BRETON
D7
D8
R6
|
0 | 0 | 0 % | |
06462378 |
Yvonne MARPEAU
P10
D9
D8
|
0 | 0 | 0 % | |
07098346 |
Orane PETIT
|
0 | 0 | 0 % | |
06476324 |
Nicolas BARRANGER
P10
D8
D8
|
0 | 0 | 0 % | |
06622415 |
Elie BOSC
P11
P11
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
00252335 |
Tony BRETON
D9
D9
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
06886313 |
Leo HALBERT
R5
R6
D7
|
0 | 0 | 0 % | |
06705912 |
Timothée LEDROIT
D7
D9
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
00400762 |
Christophe TRIPET
D8
D8
D9
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 29/11 | Badminton Club Seichois (49-BCS-1) | 0 - 0 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 contre Badminton Club Seichois (49-BCS-1) | ||
J1 | Le 29/11 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) | 0 - 0 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 contre Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) | ||
J2 | Le 20/12 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | 0 - 0 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | ||
J2 | Le 20/12 | Badminton Club Gemmois (49-BCG-3) | 0 - 0 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 contre Badminton Club Gemmois (49-BCG-3) | ||
J3 | Le 10/01 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 | Badminton Angers Club (49-BAC-3) | 0 - 0 contre Badminton Angers Club (49-BAC-3) | ||
J3 | Le 10/01 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 contre Badminton Beaupréau (49-BB-2) | ||
J4 | Le 31/01 | Badminton Angers Club (49-BAC-3) | 0 - 0 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 contre Badminton Angers Club (49-BAC-3) | ||
J4 | Le 31/01 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) | 0 - 0 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 contre Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) | ||
J5 | Le 28/02 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 | Badminton Club Seichois (49-BCS-1) | 0 - 0 contre Badminton Club Seichois (49-BCS-1) | ||
J5 | Le 28/02 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) | 0 - 0 contre Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) | ||
J6 | Le 21/03 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 | Badminton Club Gemmois (49-BCG-3) | 0 - 0 contre Badminton Club Gemmois (49-BCG-3) | ||
J6 | Le 21/03 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | 0 - 0 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | ||
J7 | Le 11/04 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 contre Badminton Beaupréau (49-BB-2) | ||
J7 | Le 11/04 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) | 0 - 0 contre Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |