Vendredi 14 juin 2024 a.s bad chanusien (61-ASBC-2) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 juin 2024 Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Badminton Domfrontais (61-BD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) - a.s bad chanusien (61-ASBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Flers Badminton (61-FB-3) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-5) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Tamari Club Messei Badminton - Badminton Ecubéen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Tamari Club Messei Badminton - Leopard Saint Georges Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Domfrontais - Tamari Club Messei Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Club Alenconnais Badminton - Tamari Club Messei Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Club de Trun - Tamari Club Messei Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Leopard Saint Georges Badminton - Tamari Club Messei Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Tamari Club Messei Badminton - Badminton Domfrontais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Tamari Club Messei Badminton - Badminton Club de Trun |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|