Vendredi 22 mars 2024 Flers Badminton (61-FB-1) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Badminton Aiglon (61-BA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Flers Badminton (61-FB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 novembre 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 octobre 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 octobre 2022 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Saint Germain Badminton (61-SGB-1) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Badminton Club de Trun (61-BCT-1) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Badminton Club de Trun (61-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|