Dimanche 17 décembre 2023 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Ailly Badminton Club (80-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Fous du Volant Bray sur Somme - S. L. P. Chaulnes Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Phoenix Badminton Club - S. L. P. Chaulnes Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Roisel Badminton - S. L. P. Chaulnes Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Ailly Badminton Club - S. L. P. Chaulnes Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton - Ailly Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|