Retour

Lukasz MATUSAK

Licence n° 07394044
D9
P10
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 57 D4 - 2022/2023
Sarreguemines Badminton Club - Cocheren Badminton Club
DX2
D9
Lukasz MATUSAK
D9
Céline WEBER
21 11
21 14
Alain PILLER
D8
Carole LANG
D8
SH1
D9
Lukasz MATUSAK
12 21
18 21
Jordan RAYER M
R6
Basse-ham Badminton Club - Sarreguemines Badminton Club
DX2
D9
Jérémie LECRIVAIN
D9
Céline COUILLAULT
21 15
21 8
Lukasz MATUSAK
D9
Céline WEBER
D9
SH1
D8
Quentin FRANCOIS
5 21
21 16
11 21
Lukasz MATUSAK
D9
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 57 D4 - 2022/2023
Sarreguemines Badminton Club - A.s. Cheminots De Metz-badminton
DX2
D9
Lukasz MATUSAK
D9
Céline WEBER
21 11
15 21
21 16
Hugues BAVARIN
P10
Léa LENEL
D9
SH1
D8
Lukasz MATUSAK
21 16
21 18
Hugo RENVOISE
D8
Basse-ham Badminton Club - Sarreguemines Badminton Club
DX2
P10
Mathieu CORRADINI
D9
Aurore GABRIEL
17 21
11 21
Lukasz MATUSAK
D9
Céline WEBER
D9
SH1
D9
Thierry BURRIG
21 9
21 18
Lukasz MATUSAK
D8
Dimanche 27 novembre 2022 Interclubs Comité 57 D4 - 2022/2023
Sarreguemines Badminton Club - Union Sportive Tournebride Hayange
SH1
D8
Lukasz MATUSAK
21 7
21 12
Eric SCHIEBEL
P10
Cocheren Badminton Club - Sarreguemines Badminton Club
DX2
D8
Alain PILLER
D8
Carole LANG
21 16
21 11
Lukasz MATUSAK
D9
Perrine MEHL
D7
SH1
R6
Jordan RAYER M
24 22
21 17
Lukasz MATUSAK
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 Interclubs Comité 57 D3
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4)
SH2
D9
Lukasz MATUSAK
21 18
21 18
Léo THIERCELIN M
D9
Saulnes Badminton Club (54-SBC-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
SH2
D8
Thibaut THINUS
18 21
21 14
19 21
Lukasz MATUSAK
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 57 D3
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
DX2
P10
Lukasz MATUSAK
P12
Lydie MAIGNAN
17 21
17 21
Benjamin KRAFT
D8
Pauline GIORDANENGO
D9
SH2
D9
Lukasz MATUSAK
21 16
28 26
Jessy DRAME
NC
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
DX2
P10
Yves-henri MORIN
D9
Gwendoline ROUSSEAU
12 21
7 8
Lukasz MATUSAK
P10
Justine KOENIG
P10
SH2
P11
Marc BEY
10 21
15 21
Lukasz MATUSAK
D9
Dimanche 6 février 2022 Interclubs Comité 57 D3
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1)
DX2
P10
Lukasz MATUSAK
D9
Erine PUSCA
12 21
18 21
Kévin MOUSSLER
D8
Aurore GIACONE
D9
SH2
D9
Lukasz MATUSAK
18 21
21 16
16 21
Simon CATTEAU
D9
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
DX2
P11
Alain PREIS
NC
Louise LATORRE
16 21
5 21
Lukasz MATUSAK
P10
Justine KOENIG
P12
DH1
D9
David MAZUY
P10
Alain PREIS
18 21
19 21
Arnaud CRIVELOTTO
D9
Lukasz MATUSAK
P11
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 57 D3
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
SH2
P10
Benjamin KRAFT
12 21
16 21
Lukasz MATUSAK
P10
DH1
D9
Olivier GEANT
P10
Vincent GUGLIELMINI
16 21
9 21
Arnaud CRIVELOTTO
D9
Lukasz MATUSAK
P11
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-2)
SH2
P10
Lukasz MATUSAK
18 21
22 24
Thibaut THINUS
D8
Dimanche 29 janvier 2023
Sarreguemines Badminton Club - Cocheren Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Lukasz MATUSAK
D9
Céline WEBER
21 21
D8
Alain PILLER
D8
Carole LANG
11 14
Simple Homme 1
D9
Lukasz MATUSAK
12 18
R6
Jordan RAYER M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Basse-ham Badminton Club - Sarreguemines Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Jérémie LECRIVAIN
D9
Céline COUILLAULT
21 21
D9
Lukasz MATUSAK
D9
Céline WEBER
15 8
Simple Homme 1
D8
Quentin FRANCOIS
5 21 11
D9
Lukasz MATUSAK
21 16 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sarreguemines Badminton Club - A.s. Cheminots De Metz-badminton
Double Mixte 2
D9
Lukasz MATUSAK
D9
Céline WEBER
21 15 21
P10
Hugues BAVARIN
D9
Léa LENEL
11 21 16
Simple Homme 1
D8
Lukasz MATUSAK
21 21
D8
Hugo RENVOISE
16 18
Dimanche 11 décembre 2022
Basse-ham Badminton Club - Sarreguemines Badminton Club
Double Mixte 2
P10
Mathieu CORRADINI
D9
Aurore GABRIEL
17 11
D9
Lukasz MATUSAK
D9
Céline WEBER
21 21
Simple Homme 1
D9
Thierry BURRIG
21 21
D8
Lukasz MATUSAK
9 18
Dimanche 27 novembre 2022
Sarreguemines Badminton Club - Union Sportive Tournebride Hayange
Simple Homme 1
D8
Lukasz MATUSAK
21 21
P10
Eric SCHIEBEL
7 12
Dimanche 27 novembre 2022
Cocheren Badminton Club - Sarreguemines Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Alain PILLER
D8
Carole LANG
21 21
D9
Lukasz MATUSAK
D7
Perrine MEHL
16 11
Simple Homme 1
R6
Jordan RAYER M
24 21
D8
Lukasz MATUSAK
22 17
Dimanche 10 avril 2022
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4)
Simple Homme 2
D9
Lukasz MATUSAK
21 21
D9
Léo THIERCELIN M
18 18
Dimanche 10 avril 2022
Saulnes Badminton Club (54-SBC-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
Simple Homme 2
D8
Thibaut THINUS
18 21 19
D9
Lukasz MATUSAK
21 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
Double Mixte 2
P10
Lukasz MATUSAK
P12
Lydie MAIGNAN
17 17
D8
Benjamin KRAFT
D9
Pauline GIORDANENGO
21 21
Simple Homme 2
D9
Lukasz MATUSAK
21 28
NC
Jessy DRAME
16 26
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
Double Mixte 2
P10
Yves-henri MORIN
D9
Gwendoline ROUSSEAU
12 7
P10
Lukasz MATUSAK
P10
Justine KOENIG
21 8
Simple Homme 2
P11
Marc BEY
10 15
D9
Lukasz MATUSAK
21 21
Dimanche 6 février 2022
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1)
Double Mixte 2
P10
Lukasz MATUSAK
D9
Erine PUSCA
12 18
D8
Kévin MOUSSLER
D9
Aurore GIACONE
21 21
Simple Homme 2
D9
Lukasz MATUSAK
18 21 16
D9
Simon CATTEAU
21 16 21
Dimanche 6 février 2022
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
Double Mixte 2
P11
Alain PREIS
NC
Louise LATORRE
16 5
P10
Lukasz MATUSAK
P12
Justine KOENIG
21 21
Double Hommes 1
D9
David MAZUY
P10
Alain PREIS
18 19
D9
Arnaud CRIVELOTTO
P11
Lukasz MATUSAK
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
Simple Homme 2
P10
Benjamin KRAFT
12 16
P10
Lukasz MATUSAK
21 21
Double Hommes 1
D9
Olivier GEANT
P10
Vincent GUGLIELMINI
16 9
D9
Arnaud CRIVELOTTO
P11
Lukasz MATUSAK
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-2)
Simple Homme 2
P10
Lukasz MATUSAK
18 22
D8
Thibaut THINUS
21 24
Club
Sarreguemines Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 9 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr