Retour

Adeline LEBECQUE

Licence n° 07382169
P10
P11
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D7 - Senior
Bertry Badminton Club - Club Aulnésien de Badminton
SD1
D9
Sonia DEFINANCE
21 16
21 12
Adeline LEBECQUE
P11
Club Aulnésien de Badminton - Club Badminton Orchies
DX1
D9
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
21 15
21 15
Alexandre WARIN
D9
Claire VERSCHUEREM
P11
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D7 - Senior
Club Aulnésien de Badminton - Faches Thumesnil Badminton
DX1
D9
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
21 13
21 14
David DEBEIRE
P11
Sophie CORDIER
P12
Club Aulnésien de Badminton - LES DOUAI DU BAD
SD1
P11
Adeline LEBECQUE
10 21
7 21
Agathe ZEZULA
P10
Club Aulnésien de Badminton - Union Sportive Maubeugeoise Badminton
SD1
P11
Adeline LEBECQUE
23 21
21 11
Aurélie BLANCHET
P11
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 59 D7 - Senior
Club Badminton Orchies - Club Aulnésien de Badminton
DX1
P10
Tristan HUBERT
P10
Marion GRISLAIN
9 21
21 18
18 21
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
D9
Badminton Club Montigny en Ostrevent - Club Aulnésien de Badminton
SD1
P11
Shana ANTUNES
23 21
21 11
Adeline LEBECQUE
P11
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 59 D7 - Senior
Club Aulnésien de Badminton - Association Badminton Monsoise
DX1
D9
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
21 11
21 13
Tony TRAN
P10
France DUCHAUSSOY
P10
SD1
P11
Adeline LEBECQUE
21 18
21 19
Noémie NEYCENSAS
P11
Bertry Badminton Club - Club Aulnésien de Badminton
DX1
P11
Pierre-henri LORIN
P11
Anne BESIN
18 21
15 21
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
D9
SD1
D9
Sonia DEFINANCE
21 13
21 15
Adeline LEBECQUE
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 59 D7
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
SD1
P11
Alice THOMAS
6 15
Adeline LEBECQUE
P12
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 59 D7
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3)
SD1
P12
Adeline LEBECQUE
5 21
3 21
Emeline BRIEZ
D9
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1)
DX1
P11
Mathias BEUGNIES
P11
Adeline LEBECQUE
11 21
7 21
Julien DEHOUL
P10
Annette DEHOUL
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 59 D7
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5)
DX1
P12
Luc BREFORT
P11
Adeline LEBECQUE
21 16
18 21
19 21
Fabien GELDOF
P11
Noémie SION
P11
SD1
P12
Adeline LEBECQUE
12 21
17 21
Noémie SION
P12
Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
DX1
P11
Edouard JOOSSEN
P11
Zoe LOSSON
17 21
15 21
Luc BREFORT
P12
Adeline LEBECQUE
P11
SD1
P11
Zoe LOSSON
21 19
21 18
Adeline LEBECQUE
P12
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 59 D6
Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-1) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1)
SD1
P10
Marie DELEFORTRIE
21 5
21 8
Adeline LEBECQUE
P12
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1)
SD1
D9
Ludivine DEWITTE
21 2
21 1
Adeline LEBECQUE
P12
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 59 D7
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3)
DX1
P12
Luc BREFORT
P11
Adeline LEBECQUE
9 21
12 21
Djeson BONIFACE
P12
Marie HEMBERT
P11
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1)
SD1
P12
Adeline LEBECQUE
16 21
21 18
16 21
Léa HIRQUEBRANT
NC
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
DX1
D9
Olivier BAUWENS
P12
Laura YON
21 2
21 11
Jérôme MATHEZ
P11
Adeline LEBECQUE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 59 D7
Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
SD1
P11
Emeline BRIEZ
21 9
21 5
Adeline LEBECQUE
NC
Bertry Badminton Club (59-BBC-2) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
DX1
P11
Mickael ROUSSEAU
P11
Camille DECAU
17 21
19 21
Erwan LAJOIE
P12
Adeline LEBECQUE
NC
Dimanche 29 janvier 2023
Bertry Badminton Club - Club Aulnésien de Badminton
Simple Dame 1
D9
Sonia DEFINANCE
21 21
P11
Adeline LEBECQUE
16 12
Dimanche 29 janvier 2023
Club Aulnésien de Badminton - Club Badminton Orchies
Double Mixte 1
D9
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
21 21
D9
Alexandre WARIN
P11
Claire VERSCHUEREM
15 15
Dimanche 8 janvier 2023
Club Aulnésien de Badminton - Faches Thumesnil Badminton
Double Mixte 1
D9
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
21 21
P11
David DEBEIRE
P12
Sophie CORDIER
13 14
Dimanche 8 janvier 2023
Club Aulnésien de Badminton - LES DOUAI DU BAD
Simple Dame 1
P11
Adeline LEBECQUE
10 7
P10
Agathe ZEZULA
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Club Aulnésien de Badminton - Union Sportive Maubeugeoise Badminton
Simple Dame 1
P11
Adeline LEBECQUE
23 21
P11
Aurélie BLANCHET
21 11
Dimanche 11 décembre 2022
Club Badminton Orchies - Club Aulnésien de Badminton
Double Mixte 1
P10
Tristan HUBERT
P10
Marion GRISLAIN
9 21 18
D9
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
21 18 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Montigny en Ostrevent - Club Aulnésien de Badminton
Simple Dame 1
P11
Shana ANTUNES
23 21
P11
Adeline LEBECQUE
21 11
Dimanche 13 novembre 2022
Club Aulnésien de Badminton - Association Badminton Monsoise
Double Mixte 1
D9
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
21 21
P10
Tony TRAN
P10
France DUCHAUSSOY
11 13
Simple Dame 1
P11
Adeline LEBECQUE
21 21
P11
Noémie NEYCENSAS
18 19
Dimanche 13 novembre 2022
Bertry Badminton Club - Club Aulnésien de Badminton
Double Mixte 1
P11
Pierre-henri LORIN
P11
Anne BESIN
18 15
D9
Erwan LAJOIE
D9
Adeline LEBECQUE
21 21
Simple Dame 1
D9
Sonia DEFINANCE
21 21
P11
Adeline LEBECQUE
13 15
Dimanche 24 avril 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
Simple Dame 1
P11
Alice THOMAS
6
P12
Adeline LEBECQUE
15
Dimanche 20 mars 2022
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3)
Simple Dame 1
P12
Adeline LEBECQUE
5 3
D9
Emeline BRIEZ
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1)
Double Mixte 1
P11
Mathias BEUGNIES
P11
Adeline LEBECQUE
11 7
P10
Julien DEHOUL
D9
Annette DEHOUL
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5)
Double Mixte 1
P12
Luc BREFORT
P11
Adeline LEBECQUE
21 18 19
P11
Fabien GELDOF
P11
Noémie SION
16 21 21
Simple Dame 1
P12
Adeline LEBECQUE
12 17
P12
Noémie SION
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
Double Mixte 1
P11
Edouard JOOSSEN
P11
Zoe LOSSON
17 15
P12
Luc BREFORT
P11
Adeline LEBECQUE
21 21
Simple Dame 1
P11
Zoe LOSSON
21 21
P12
Adeline LEBECQUE
19 18
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-1) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1)
Simple Dame 1
P10
Marie DELEFORTRIE
21 21
P12
Adeline LEBECQUE
5 8
Dimanche 30 janvier 2022
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1)
Simple Dame 1
D9
Ludivine DEWITTE
21 21
P12
Adeline LEBECQUE
2 1
Dimanche 12 décembre 2021
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3)
Double Mixte 1
P12
Luc BREFORT
P11
Adeline LEBECQUE
9 12
P12
Djeson BONIFACE
P11
Marie HEMBERT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1)
Simple Dame 1
P12
Adeline LEBECQUE
16 21 16
NC
Léa HIRQUEBRANT
21 18 21
Dimanche 12 décembre 2021
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
Double Mixte 1
D9
Olivier BAUWENS
P12
Laura YON
21 21
P11
Jérôme MATHEZ
P11
Adeline LEBECQUE
2 11
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
Simple Dame 1
P11
Emeline BRIEZ
21 21
NC
Adeline LEBECQUE
9 5
Dimanche 21 novembre 2021
Bertry Badminton Club (59-BBC-2) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2)
Double Mixte 1
P11
Mickael ROUSSEAU
P11
Camille DECAU
17 19
P12
Erwan LAJOIE
NC
Adeline LEBECQUE
21 21
Club
Club Aulnésien de Badminton
Licencié depuis
Lundi 26 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr