Dimanche 24 mars 2024 Bsr Lambersart (59-BSRL-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Wasquehal Badminton Club (59-WBC-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Le Volant Pïen (59-LVP-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Badminton Monsoise (59-ABM-5) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-4) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|