Retour

Zlatoela CLERC

Licence n° 07377729
P11
P10
P11
Saison 2023-2024
Mercredi 13 mars 2024 (J5 11/03/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) vs Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
SD1
P11
Claire FRANCIONI
21 15
21 16
Zlatoela CLERC
P11
Lundi 12 février 2024 (J4 12/02/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9)
SD1
P11
Zlatoela CLERC
17 21
18 21
Lea GOUBIER
P11
Mardi 16 janvier 2024 (J2 15/01/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) vs Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
DD1
P12
Clémence CALENGE
P11
Fanny MELIN
17 21
21 12
20 22
Zlatoela CLERC
P12
Isabelle FOULON
P12
Lundi 18 décembre 2023 (J1 19/12/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-7)
SD1
P11
Zlatoela CLERC
16 21
21 23
Isabelle RODRIGUES
P12
Saison 2022-2023
Jeudi 16 mars 2023 (J8 14/03/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-M-DISTRICT (District CUB SUD)
Badminton Club Barbey (33-BCB-6) vs Union Sportive Bazas - Badminton (Union Sportive )
SD1
D9
Tatiana HERBERT M
21 13
21 2
Zlatoela CLERC
P11
Saison 2021-2022
Lundi 17 janvier 2022 (J5 17/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) vs Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
DD1
P12
Zlatoela CLERC
P11
Aurore MOUNILLOT
5 21
11 21
Valérie BEC
P10
Emilie CHAPLAIN M
D8
Mercredi 5 janvier 2022 (J4 06/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-5) vs Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
SD1
P12
Julie NUNS
21 15
21 12
Zlatoela CLERC
P12
Mardi 7 décembre 2021 (J3 09/12/2021) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) vs Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
DD1
P10
Tiphaine DARRIBERE
P10
Jade PERRICHON
21 3
21 5
Zlatoela CLERC
P12
Aurore MOUNILLOT
P11
Mercredi 13 mars 2024
Les Plumes Langonnaises Badminton - Union Sportive Bazas - Badminton
Simple Dame 1
P11
Claire FRANCIONI
21 21
P11
Zlatoela CLERC
15 16
Lundi 12 février 2024
Union Sportive Bazas - Badminton - Union Sportive Talence Badminton
Simple Dame 1
P11
Zlatoela CLERC
17 18
P11
Lea GOUBIER
21 21
Mardi 16 janvier 2024
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Sportive Bazas - Badminton
Double Dames 1
P12
Clémence CALENGE
P11
Fanny MELIN
17 21 20
P12
Zlatoela CLERC
P12
Isabelle FOULON
21 12 22
Lundi 18 décembre 2023
Union Sportive Bazas - Badminton - Gradignan Badminton Club
Simple Dame 1
P11
Zlatoela CLERC
16 21
P12
Isabelle RODRIGUES
21 23
Jeudi 16 mars 2023
Badminton Club Barbey - Union Sportive Bazas - Badminton
Simple Dame 1
D9
Tatiana HERBERT M
21 21
P11
Zlatoela CLERC
13 2
Lundi 17 janvier 2022
Union Sportive Bazas - Badminton - Badminton Artolie Club
Double Dames 1
P12
Zlatoela CLERC
P11
Aurore MOUNILLOT
5 11
P10
Valérie BEC
D8
Emilie CHAPLAIN M
21 21
Mercredi 5 janvier 2022
Gradignan Badminton Club - Union Sportive Bazas - Badminton
Simple Dame 1
P12
Julie NUNS
21 21
P12
Zlatoela CLERC
15 12
Mardi 7 décembre 2021
Union Sportive Talence Badminton - Union Sportive Bazas - Badminton
Double Dames 1
P10
Tiphaine DARRIBERE
P10
Jade PERRICHON
21 21
P12
Zlatoela CLERC
P11
Aurore MOUNILLOT
3 5
Club
Union Sportive Bazas - Badminton
Licencié depuis
Lundi 16 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr