Retour

Eva ROTH DIT BETTONI

Licence n° 07332950
P11
P11
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 7 février 2024 (J7 07/02/2024) Interclubs Comité 25 D3 - ICD D3 (Division 3 - Poule A)
Volant Quingeois (25-VQ-2) - Pontarlier Badminton (25-PB-4)
DX1
D9
Maxime RAGONDET
P11
Eva ROTH DIT BETTONI
19 21
14 21
Bellay PALISSE
P10
Lea HERBET
D9
Mercredi 31 janvier 2024 (J6 24/01/2024) Interclubs Comité 25 D3 - ICD D3 (Division 3 - Poule A)
Volant Quingeois (25-VQ-2) - Badlevier (25-BADLEVIER2-2)
DX1
D9
Maxime RAGONDET
P11
Eva ROTH DIT BETTONI
21 11
21 16
Sebastien GORON
P11
Justine BESSOT
P11
Mercredi 20 décembre 2023 (J4 20/12/2023) Interclubs Comité 25 D3 - ICD D3 (Division 3 - Poule A)
Volant Quingeois (25-VQ-2) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4)
DX1
P10
Maxime RAGONDET
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
11 21
10 21
Jérémi PAPY M
D9
Lisa SALVI M
D9
Mercredi 29 novembre 2023 (J3 27/11/2023) Interclubs Comité 25 D3 - ICD D3 (Division 3 - Poule A)
Volant Quingeois (25-VQ-2) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1)
DX1
P11
Maxime RAGONDET
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
21 16
25 27
21 14
Romain BOURGEOIS
D9
Charlotte MARTIN
D9
Saison 2022-2023
Lundi 17 avril 2023 (J7 17/04/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3)
DD1
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
16 21
14 21
Maria NUSBAUM
P11
Jathrshiga SRIRAMANAN
D9
Mardi 4 avril 2023 (J5 04/04/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
DD1
P10
Sophie BOILLIN
P10
Brigitte PETON
19 21
19 21
Eva ROTH DIT BETTONI
P12
Vanessa SAUNIER
P11
DX1
P11
Mathieu LARME
P10
Brigitte PETON
21 18
21 9
Mathieu CONDAMINE
D9
Eva ROTH DIT BETTONI
P12
Jeudi 2 mars 2023 (J10 04/05/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
DD1
D9
Jeanne ROCHET
P10
Maelis VALNET
21 12
21 12
Delphine REGAD
P11
Eva ROTH DIT BETTONI
P12
DX1
D9
Lucas GALLAIRE
D9
Jeanne ROCHET
21 9
21 9
Maxime RAGONDET
P11
Eva ROTH DIT BETTONI
P12
Lundi 30 janvier 2023 (J6 06/04/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DD1
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
6 21
9 21
Catherine COLLAUD
D9
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
D8
DX1
P11
Maxime RAGONDET
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
11 21
20 22
Joël CONCHE
P10
Chloe BUSETTO
D9
Lundi 23 janvier 2023 (J4 13/03/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1)
DX1
P12
Corentin FUMEY
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
19 21
15 21
Romain BOURGEOIS
P10
Charlotte MARTIN
P10
Lundi 9 janvier 2023 (J3 20/02/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
DD1
P10
Camille MOREAU
P10
Jathrshiga SRIRAMANAN
21 18
21 12
Eva ROTH DIT BETTONI
P12
Vanessa SAUNIER
P11
Lundi 12 décembre 2022 (J2 01/02/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4)
DD1
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
21 18
14 21
18 21
Sophie BOILLIN
P10
Brigitte PETON
P10
Lundi 28 novembre 2022 (J1 11/01/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad'In Franois (25-BIF-4)
DD1
P11
Clara MURGIA
NC
Eva ROTH DIT BETTONI
18 21
Adeline MELZI
P11
Laurence PICARD
P11
Lundi 14 novembre 2022 (J13 08/06/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4)
DX1
P11
Corentin FUMEY
NC
Eva ROTH DIT BETTONI
14 21
20 22
Lucas GALLAIRE
D9
Jeanne ROCHET
P10
Mercredi 7 février 2024
Volant Quingeois (25-VQ-2) - Pontarlier Badminton (25-PB-4)
Double Mixte 1
D9
Maxime RAGONDET
P11
Eva ROTH DIT BETTONI
19 14
P10
Bellay PALISSE
D9
Lea HERBET
21 21
Mercredi 31 janvier 2024
Volant Quingeois (25-VQ-2) - Badlevier (25-BADLEVIER2-2)
Double Mixte 1
D9
Maxime RAGONDET
P11
Eva ROTH DIT BETTONI
21 21
P11
Sebastien GORON
P11
Justine BESSOT
11 16
Mercredi 20 décembre 2023
Volant Quingeois (25-VQ-2) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4)
Double Mixte 1
P10
Maxime RAGONDET
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
11 10
D9
Jérémi PAPY M
D9
Lisa SALVI M
21 21
Mercredi 29 novembre 2023
Volant Quingeois (25-VQ-2) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1)
Double Mixte 1
P11
Maxime RAGONDET
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
21 25 21
D9
Romain BOURGEOIS
D9
Charlotte MARTIN
16 27 14
Lundi 17 avril 2023
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3)
Double Dames 1
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
16 14
P11
Maria NUSBAUM
D9
Jathrshiga SRIRAMANAN
21 21
Mardi 4 avril 2023
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
Double Dames 1
P10
Sophie BOILLIN
P10
Brigitte PETON
19 19
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
21 21
Double Mixte 1
P11
Mathieu LARME
P10
Brigitte PETON
21 21
D9
Mathieu CONDAMINE
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
18 9
Jeudi 2 mars 2023
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
Double Dames 1
D9
Jeanne ROCHET
P10
Maelis VALNET
21 21
P11
Delphine REGAD
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
12 12
Double Mixte 1
D9
Lucas GALLAIRE
D9
Jeanne ROCHET
21 21
P11
Maxime RAGONDET
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
9 9
Lundi 30 janvier 2023
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Dames 1
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
6 9
D9
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
Double Mixte 1
P11
Maxime RAGONDET
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
11 20
P10
Joël CONCHE
D9
Chloe BUSETTO
21 22
Lundi 23 janvier 2023
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1)
Double Mixte 1
P12
Corentin FUMEY
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
19 15
P10
Romain BOURGEOIS
P10
Charlotte MARTIN
21 21
Lundi 9 janvier 2023
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
Double Dames 1
P10
Camille MOREAU
P10
Jathrshiga SRIRAMANAN
21 21
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
18 12
Lundi 12 décembre 2022
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4)
Double Dames 1
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
21 14 18
P10
Sophie BOILLIN
P10
Brigitte PETON
18 21 21
Lundi 28 novembre 2022
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad'In Franois (25-BIF-4)
Double Dames 1
P11
Clara MURGIA
NC
Eva ROTH DIT BETTONI
18
P11
Adeline MELZI
P11
Laurence PICARD
21
Lundi 14 novembre 2022
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4)
Double Mixte 1
P11
Corentin FUMEY
NC
Eva ROTH DIT BETTONI
14 20
D9
Lucas GALLAIRE
P10
Jeanne ROCHET
21 22
Club
Volant Quingeois
Licencié depuis
Mardi 26 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr