Retour

Catherine COLLAUD

Licence n° 07343852
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Jeudi 8 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 25 D2 - ICD D2 (Division 2 - Poule Sud)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Pontarlier Badminton (25-PB-3)
DX1
D9
Yannick DONZE
D8
Catherine COLLAUD
21 19
13 21
17 21
Maxime JOANNE
D9
Marine GOMEZ
P10
DD1
D9
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 9
21 5
Marine GOMEZ
D9
Alyssia LAFFELY
P12
Jeudi 1 février 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 25 D2 - ICD D2 (Division 2 - Poule Sud)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4)
DX1
D9
Yannick DONZE
D9
Catherine COLLAUD
21 14
21 12
Christophe JEANNEROT
P10
Brigitte PETON
D9
Vendredi 19 janvier 2024 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 25 D2 - ICD D2 (Division 2 - Poule Sud)
Volant Bisontin (25-VB-7) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DD1
D9
Margaux BARBEY
P11
Alexandra CASTOR
14 21
18 21
Dorothée BROUKER M
D9
Catherine COLLAUD
D8
SD1
D8
Margot ISEL-VILLIERS M
21 13
21 16
Catherine COLLAUD
D9
Jeudi 30 novembre 2023 (J3 27/11/2023) Interclubs Comité 25 D2 - ICD D2 (Division 2 - Poule Sud)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badlevier (25-BADLEVIER2-1)
DX1
P12
Jean-emmanuel EVRARD
D8
Catherine COLLAUD
21 10
21 15
Olivier MARLOT
P10
Marie MASSON
D9
Jeudi 2 novembre 2023 (J2 09/11/2023) Interclubs Comité 25 D2 - ICD D2 (Division 2 - Poule Sud)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-2)
DX1
P12
Jean-emmanuel EVRARD
D8
Catherine COLLAUD
21 11
19 21
21 12
Luc MAIREY
D9
Rosalie GARNIER
D9
Jeudi 12 octobre 2023 (J1 17/10/2023) Interclubs Comité 25 D2 - ICD D2 (Division 2 - Poule Sud)
Pontarlier Badminton (25-PB-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DX1
P10
Maxime JOANNE
D9
Viktoria TSVETKOVA
18 21
21 13
21 17
Jean-emmanuel EVRARD
NC
Catherine COLLAUD
D8
DD1
D9
Marine GOMEZ
D9
Viktoria TSVETKOVA
19 21
18 21
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
D8
Saison 2022-2023
Lundi 29 mai 2023 (J13 08/06/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Classement D3 - de 7 à 9)
Bad'In Franois - Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot
DX1
D9
Jean marc CHENUT
D8
Catherine COLLAUD
21 14
21 18
Mathieu CHIOTTI
P11
Helene AGRAPART
P11
SD1
D9
Catherine COLLAUD
19 21
21 10
21 19
Magali ROZE
P10
Lundi 22 mai 2023 (J11 22/05/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Classement D3 - de 7 à 9)
Bad'In Franois - Volant Bisontin
DD1
D9
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 11
21 15
Coralie GAUDRY
P10
Thi-jade QUACH
P10
SD1
D9
Catherine COLLAUD
15 21
22 24
Thi-jade QUACH
D9
Jeudi 20 avril 2023 (J7 17/04/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Bad'In Franois (25-BIF-4)
DX1
P11
Yannick DONZE
D9
Catherine COLLAUD
21 16
21 15
Aymeric METGE
P10
Virginie COURTEBRAS
D9
Jeudi 6 avril 2023 (J5 04/04/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4)
DX1
P10
Ludovic PERRAUD
D9
Catherine COLLAUD
12 21
19 21
Lucas GALLAIRE
D9
Maelis VALNET
D9
Jeudi 16 mars 2023 (J4 13/03/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1)
DX1
P11
Yannick DONZE
D8
Catherine COLLAUD
21 12
23 21
Romain BOURGEOIS
P10
Charlotte MARTIN
P10
Jeudi 2 mars 2023 (J10 04/05/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3)
DX1
P11
Yannick DONZE
D9
Catherine COLLAUD
21 19
21 7
Quentin JACQUINOT
P11
Camille MOREAU
D9
Mercredi 22 février 2023 (J8 20/04/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DX1
P11
Mathieu LARME
D9
Anne-lise BARTHOULOT
21 10
17 21
21 17
Yannick DONZE
P11
Catherine COLLAUD
D9
DD1
P10
Anne-lise BARTHOULOT
D9
Ninon ROLIN
21 17
21 16
Chloe BUSETTO
P10
Catherine COLLAUD
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 06/04/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DD1
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
6 21
9 21
Catherine COLLAUD
D9
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
D8
SD1
P11
Delphine REGAD
10 21
16 21
Catherine COLLAUD
D9
Jeudi 12 janvier 2023 (J3 20/02/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-4) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
SD1
P11
Marion CLIDIERE
14 21
16 21
Catherine COLLAUD
D9
Mercredi 30 novembre 2022 (J1 11/01/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Les Bad's de Nancray (25-LBN-1) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DD1
P11
Sandra LOISEAU
D9
Agathe SAINT-HILLIER
7 21
13 21
Catherine COLLAUD
D9
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
D8
DX1
P11
Arnaud VICHET
D9
Charlotte MARTIN
21 17
17 21
16 21
Jean marc CHENUT
D9
Catherine COLLAUD
D8
Lundi 14 novembre 2022 (J13 08/06/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DX1
P10
Thibault VIVIER
P10
Camille MOREAU
17 21
7 21
Jean marc CHENUT
D9
Catherine COLLAUD
D8
DD1
P10
Camille MOREAU
D9
Jathrshiga SRIRAMANAN
8 21
9 21
Catherine COLLAUD
D9
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
D8
Jeudi 3 novembre 2022 (J11 22/05/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4)
DX1
P10
Thierry HECK
D8
Catherine COLLAUD
20 22
5 21
Christophe JEANNEROT
P10
Edith BERTIN
P10
Jeudi 20 octobre 2022 (J12 02/06/2023) Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
DD1
P10
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 11
21 7
Clara MURGIA
P11
Vanessa SAUNIER
P10
SD1
D9
Catherine COLLAUD
21 9
21 19
Delphine REGAD
P11
Saison 2021-2022
Lundi 21 mars 2022 (J10 24/03/2022) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1)
DD1
P10
Catherine COLLAUD
P10
Anaïs DEQUEUDRE M
11 21
13 21
Noémie FICHET
P10
Agathe SAINT-HILLIER
D9
SD1
D9
Catherine COLLAUD
21 15
21 13
Noémie FICHET
P11
Lundi 7 mars 2022 (J9 10/03/2022) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2)
DD1
P10
Catherine COLLAUD
P11
Kathleen CORNEC
21 13
16 21
17 21
Cecilia TAVERDET
P11
Virginie VITTORI
P10
SD1
D9
Catherine COLLAUD
23 25
21 14
19 21
Virginie VITTORI
P10
Lundi 21 février 2022 (J8 17/02/2022) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DD1
P11
Clara MURGIA
P11
Vanessa SAUNIER
21 13
21 12
Catherine COLLAUD
P11
Vanessa LEBEIS
P11
SD1
P11
Clara MURGIA
10 21
2 21
Catherine COLLAUD
P10
Mercredi 9 février 2022 (J7 31/01/2022) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DD1
D9
Emilie MOURLIN
P10
Brigitte PETON
21 19
15 21
22 20
Catherine COLLAUD
P11
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
D9
SD1
D9
Emilie MOURLIN
21 5
21 10
Catherine COLLAUD
D9
Lundi 17 janvier 2022 (J6 19/01/2022) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3)
DD1
P11
Catherine COLLAUD
P11
Vanessa LEBEIS
11 21
21 7
21 15
Camille MOREAU
P11
Adelie PONCEAU
P10
SD1
D9
Catherine COLLAUD
17 21
21 19
15 21
Adelie PONCEAU
P10
Mercredi 5 janvier 2022 (J5 06/01/2022) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Les Bad's de Nancray (25-LBN-1) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DD1
P11
Sandra LOISEAU
P11
Charlotte MARTIN
12 21
7 21
Catherine COLLAUD
P11
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
D9
SD1
P11
Anaïs AMIOTTE-PETIT M
20 22
14 21
Catherine COLLAUD
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J4 01/12/2021) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
DD1
P11
Maud BERGER
P11
Anne laure MORRETTON
21 14
21 17
Catherine COLLAUD
P12
Vanessa LEBEIS
NC
SD1
P11
Anne laure MORRETTON
16 21
17 21
Catherine COLLAUD
P11
Lundi 22 novembre 2021 (J3 02/05/2022) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
DD1
P12
Catherine COLLAUD
NC
Vanessa LEBEIS
21 13
21 10
Melvine DESSABLES
P12
Clara MURGIA
P12
SD1
P11
Catherine COLLAUD
21 23
21 12
21 18
Delphine REGAD
P11
Lundi 8 novembre 2021 (J2 27/10/2021) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4)
DD1
P12
Catherine COLLAUD
NC
Kathleen CORNEC
6 21
8 21
Emilie MOURLIN
P10
Brigitte PETON
P12
SD1
P12
Catherine COLLAUD
3 21
14 21
Emilie MOURLIN
P10
Lundi 11 octobre 2021 (J1 22/04/2022) Interclubs Comité 25 D3 (Départementale 3 B)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
SD1
P12
Constance WALGER
16 21
12 21
Catherine COLLAUD
P12
DD1
NC
Camille MOREAU
P12
Constance WALGER
14 21
10 21
Catherine COLLAUD
P12
Chloé GERMAIN
P10
Jeudi 8 février 2024
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Pontarlier Badminton (25-PB-3)
Double Mixte 1
D9
Yannick DONZE
D8
Catherine COLLAUD
21 13 17
D9
Maxime JOANNE
P10
Marine GOMEZ
19 21 21
Double Dames 1
D9
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
D9
Marine GOMEZ
P12
Alyssia LAFFELY
9 5
Jeudi 1 février 2024
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4)
Double Mixte 1
D9
Yannick DONZE
D9
Catherine COLLAUD
21 21
P10
Christophe JEANNEROT
D9
Brigitte PETON
14 12
Vendredi 19 janvier 2024
Volant Bisontin (25-VB-7) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Dames 1
D9
Margaux BARBEY
P11
Alexandra CASTOR
14 18
D9
Dorothée BROUKER M
D8
Catherine COLLAUD
21 21
Simple Dame 1
D8
Margot ISEL-VILLIERS M
21 21
D9
Catherine COLLAUD
13 16
Jeudi 30 novembre 2023
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badlevier (25-BADLEVIER2-1)
Double Mixte 1
P12
Jean-emmanuel EVRARD
D8
Catherine COLLAUD
21 21
P10
Olivier MARLOT
D9
Marie MASSON
10 15
Jeudi 2 novembre 2023
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-2)
Double Mixte 1
P12
Jean-emmanuel EVRARD
D8
Catherine COLLAUD
21 19 21
D9
Luc MAIREY
D9
Rosalie GARNIER
11 21 12
Jeudi 12 octobre 2023
Pontarlier Badminton (25-PB-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Mixte 1
P10
Maxime JOANNE
D9
Viktoria TSVETKOVA
18 21 21
NC
Jean-emmanuel EVRARD
D8
Catherine COLLAUD
21 13 17
Double Dames 1
D9
Marine GOMEZ
D9
Viktoria TSVETKOVA
19 18
D8
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
Lundi 29 mai 2023
Bad'In Franois - Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot
Double Mixte 1
D9
Jean marc CHENUT
D8
Catherine COLLAUD
21 21
P11
Mathieu CHIOTTI
P11
Helene AGRAPART
14 18
Simple Dame 1
D9
Catherine COLLAUD
19 21 21
P10
Magali ROZE
21 10 19
Lundi 22 mai 2023
Bad'In Franois - Volant Bisontin
Double Dames 1
D9
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
P10
Coralie GAUDRY
P10
Thi-jade QUACH
11 15
Simple Dame 1
D9
Catherine COLLAUD
15 22
D9
Thi-jade QUACH
21 24
Jeudi 20 avril 2023
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Bad'In Franois (25-BIF-4)
Double Mixte 1
P11
Yannick DONZE
D9
Catherine COLLAUD
21 21
P10
Aymeric METGE
D9
Virginie COURTEBRAS
16 15
Jeudi 6 avril 2023
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-4)
Double Mixte 1
P10
Ludovic PERRAUD
D9
Catherine COLLAUD
12 19
D9
Lucas GALLAIRE
D9
Maelis VALNET
21 21
Jeudi 16 mars 2023
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1)
Double Mixte 1
P11
Yannick DONZE
D8
Catherine COLLAUD
21 23
P10
Romain BOURGEOIS
P10
Charlotte MARTIN
12 21
Jeudi 2 mars 2023
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3)
Double Mixte 1
P11
Yannick DONZE
D9
Catherine COLLAUD
21 21
P11
Quentin JACQUINOT
D9
Camille MOREAU
19 7
Mercredi 22 février 2023
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Mixte 1
P11
Mathieu LARME
D9
Anne-lise BARTHOULOT
21 17 21
P11
Yannick DONZE
D9
Catherine COLLAUD
10 21 17
Double Dames 1
P10
Anne-lise BARTHOULOT
D9
Ninon ROLIN
21 21
P10
Chloe BUSETTO
D9
Catherine COLLAUD
17 16
Lundi 30 janvier 2023
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Dames 1
P12
Eva ROTH DIT BETTONI
P11
Vanessa SAUNIER
6 9
D9
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
Simple Dame 1
P11
Delphine REGAD
10 16
D9
Catherine COLLAUD
21 21
Jeudi 12 janvier 2023
Bad'In Franois (25-BIF-4) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Simple Dame 1
P11
Marion CLIDIERE
14 16
D9
Catherine COLLAUD
21 21
Mercredi 30 novembre 2022
Les Bad's de Nancray (25-LBN-1) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Dames 1
P11
Sandra LOISEAU
D9
Agathe SAINT-HILLIER
7 13
D9
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
Double Mixte 1
P11
Arnaud VICHET
D9
Charlotte MARTIN
21 17 16
D9
Jean marc CHENUT
D8
Catherine COLLAUD
17 21 21
Lundi 14 novembre 2022
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Mixte 1
P10
Thibault VIVIER
P10
Camille MOREAU
17 7
D9
Jean marc CHENUT
D8
Catherine COLLAUD
21 21
Double Dames 1
P10
Camille MOREAU
D9
Jathrshiga SRIRAMANAN
8 9
D9
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
Jeudi 3 novembre 2022
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4)
Double Mixte 1
P10
Thierry HECK
D8
Catherine COLLAUD
20 5
P10
Christophe JEANNEROT
P10
Edith BERTIN
22 21
Jeudi 20 octobre 2022
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
Double Dames 1
P10
Catherine COLLAUD
D8
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
P11
Clara MURGIA
P10
Vanessa SAUNIER
11 7
Simple Dame 1
D9
Catherine COLLAUD
21 21
P11
Delphine REGAD
9 19
Lundi 21 mars 2022
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Les Bad's de Nancray (25-LBN-1)
Double Dames 1
P10
Catherine COLLAUD
P10
Anaïs DEQUEUDRE M
11 13
P10
Noémie FICHET
D9
Agathe SAINT-HILLIER
21 21
Simple Dame 1
D9
Catherine COLLAUD
21 21
P11
Noémie FICHET
15 13
Lundi 7 mars 2022
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Bad' in Town Bezak (25-BTB-2)
Double Dames 1
P10
Catherine COLLAUD
P11
Kathleen CORNEC
21 16 17
P11
Cecilia TAVERDET
P10
Virginie VITTORI
13 21 21
Simple Dame 1
D9
Catherine COLLAUD
23 21 19
P10
Virginie VITTORI
25 14 21
Lundi 21 février 2022
Volant Quingeois (25-VQ-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Dames 1
P11
Clara MURGIA
P11
Vanessa SAUNIER
21 21
P11
Catherine COLLAUD
P11
Vanessa LEBEIS
13 12
Simple Dame 1
P11
Clara MURGIA
10 2
P10
Catherine COLLAUD
21 21
Mercredi 9 février 2022
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Dames 1
D9
Emilie MOURLIN
P10
Brigitte PETON
21 15 22
P11
Catherine COLLAUD
D9
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
19 21 20
Simple Dame 1
D9
Emilie MOURLIN
21 21
D9
Catherine COLLAUD
5 10
Lundi 17 janvier 2022
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3)
Double Dames 1
P11
Catherine COLLAUD
P11
Vanessa LEBEIS
11 21 21
P11
Camille MOREAU
P10
Adelie PONCEAU
21 7 15
Simple Dame 1
D9
Catherine COLLAUD
17 21 15
P10
Adelie PONCEAU
21 19 21
Mercredi 5 janvier 2022
Les Bad's de Nancray (25-LBN-1) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Dames 1
P11
Sandra LOISEAU
P11
Charlotte MARTIN
12 7
P11
Catherine COLLAUD
D9
Bénédicte DURTELLE DE ST SAUVEUR
21 21
Simple Dame 1
P11
Anaïs AMIOTTE-PETIT M
20 14
D9
Catherine COLLAUD
22 21
Lundi 6 décembre 2021
Bad' in Town Bezak (25-BTB-2) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Double Dames 1
P11
Maud BERGER
P11
Anne laure MORRETTON
21 21
P12
Catherine COLLAUD
NC
Vanessa LEBEIS
14 17
Simple Dame 1
P11
Anne laure MORRETTON
16 17
P11
Catherine COLLAUD
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Volant Quingeois (25-VQ-3)
Double Dames 1
P12
Catherine COLLAUD
NC
Vanessa LEBEIS
21 21
P12
Melvine DESSABLES
P12
Clara MURGIA
13 10
Simple Dame 1
P11
Catherine COLLAUD
21 21 21
P11
Delphine REGAD
23 12 18
Lundi 8 novembre 2021
Bad'In Franois (25-BIF-3) - Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-4)
Double Dames 1
P12
Catherine COLLAUD
NC
Kathleen CORNEC
6 8
P10
Emilie MOURLIN
P12
Brigitte PETON
21 21
Simple Dame 1
P12
Catherine COLLAUD
3 14
P10
Emilie MOURLIN
21 21
Lundi 11 octobre 2021
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-3) - Bad'In Franois (25-BIF-3)
Simple Dame 1
P12
Constance WALGER
16 12
P12
Catherine COLLAUD
21 21
Double Dames 1
NC
Camille MOREAU
P12
Constance WALGER
14 10
P12
Catherine COLLAUD
P10
Chloé GERMAIN
21 21
Club
Bad'In Franois
Licencié depuis
Vendredi 1 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr