Dimanche 24 avril 2022 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) - Hem Badminton (59-HB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-4) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Le Volant Pïen (59-LVP-2) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) - Bc Lezennes (59-BCL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-4) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Hem Badminton (59-HB-3) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-3) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|