Retour

Laurent LEBOEUF

Licence n° 00626347
P11
D9
P11
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D8 - Nord
Club Badminton Emmerin - Very Bad Trith
DH1
P10
Jules LEBOEUF
D9
Laurent LEBOEUF
21 11
21 13
Jérémy DUFRANNE
P11
David TACQUET
P11
Club Badminton Emmerin - Les Badistes d'Espace en Pévèle
DH1
P10
Jules LEBOEUF
D9
Laurent LEBOEUF
21 17
21 14
Eric STEVENS
P12
Jérémy VASSEUR
P12
Dimanche 15 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D8 - Nord
Club Badminton Emmerin - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt
DH1
P10
Jules LEBOEUF
D9
Laurent LEBOEUF
21 9
21 6
Maxime CAUCHIE
P10
Lony LEUCHART
P10
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D8 - Nord
Les Badistes d'Espace en Pévèle - Club Badminton Emmerin
DH1
P11
Reynald DESMULLIER
P11
Michael THERY M
17 21
12 21
David LE GUILCHER
P10
Laurent LEBOEUF
D9
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 59 D8 - Nord
Club Badminton Emmerin - Tennis Squash Badminton Valenciennes
DH1
P10
David LE GUILCHER
D9
Laurent LEBOEUF
21 17
21 16
Anthony BOGO
P12
Maxime LARCIN
P12
Club Badminton Emmerin - Very Bad Trith
DH1
P10
David LE GUILCHER
D9
Laurent LEBOEUF
21 10
21 15
Olivier GHELLER
P11
David TACQUET
P11
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 59 D8 - Nord
LUC Badminton - Lille Métropole - Club Badminton Emmerin
DH1
P10
Guillaume FREGAT
D9
Aurelien PFEIL
16 21
20 22
Jules LEBOEUF
P10
Laurent LEBOEUF
D9
SH3
P11
Guillaume FREGAT
11 21
10 21
Laurent LEBOEUF
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 59 D4
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2)
DH1
P12
Jules LEBOEUF
P11
Laurent LEBOEUF
22 20
21 14
Jean-françois CRESSON
P12
Julien VANDERMARLIERE
P12
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1)
DH1
D9
Didier DEHAY
P10
Amaury DEREYGER
21 11
21 15
Jules LEBOEUF
P12
Laurent LEBOEUF
P11
Hem Badminton (59-HB-3) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1)
DH1
P10
Kevin CLAIRET
P10
Valentin HEBBINCKUYS
24 26
26 24
21 15
Jules LEBOEUF
P12
Laurent LEBOEUF
P11
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 59 D4
Le Volant Pïen (59-LVP-2) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1)
DH1
D9
Guillaume LECLERE
D9
Sébastien MORELLE
21 12
21 16
Jules LEBOEUF
P12
Laurent LEBOEUF
P11
SH3
P11
Guillaume LECLERE
21 8
21 14
Laurent LEBOEUF
P10
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-4)
DH1
P12
Jules LEBOEUF
P11
Laurent LEBOEUF
17 21
Francois DEMOOR
P11
Laurent FABRE
P11
Dimanche 20 février 2022 Interclubs Comité 59 D4
F D V Marchiennes (59-FDVM-4) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1)
SH1
D9
Laurent FABRE
16 13
Laurent LEBOEUF
P10
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 59 D4
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Le Volant Pïen (59-LVP-2)
SH3
P12
Laurent LEBOEUF
21 16
17 21
21 17
Guillaume LECLERE
P11
DH1
P11
Laurent LEBOEUF
P11
Laurent VANPOUILLE
21 19
12 21
15 21
Guillaume LECLERE
P10
Sébastien MORELLE
D9
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2)
DH1
P11
Laurent LEBOEUF
P11
Laurent VANPOUILLE
7 21
12 21
Hugo JUDEZ
P12
Matthieu LORTHIOIT
R6
SH3
P12
Laurent LEBOEUF
14 21
16 21
Hugo JUDEZ
P12
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3)
DH1
P11
Laurent LEBOEUF
P11
Laurent VANPOUILLE
15 21
17 21
Amaury DEREYGER
P11
Robin DESRY
P11
SH3
P12
Laurent LEBOEUF
21 9
21 17
Axel KREBS
P12
Dimanche 29 janvier 2023
Club Badminton Emmerin - Very Bad Trith
Double Hommes 1
P10
Jules LEBOEUF
D9
Laurent LEBOEUF
21 21
P11
Jérémy DUFRANNE
P11
David TACQUET
11 13
Dimanche 29 janvier 2023
Club Badminton Emmerin - Les Badistes d'Espace en Pévèle
Double Hommes 1
P10
Jules LEBOEUF
D9
Laurent LEBOEUF
21 21
P12
Eric STEVENS
P12
Jérémy VASSEUR
17 14
Dimanche 15 janvier 2023
Club Badminton Emmerin - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt
Double Hommes 1
P10
Jules LEBOEUF
D9
Laurent LEBOEUF
21 21
P10
Maxime CAUCHIE
P10
Lony LEUCHART
9 6
Dimanche 8 janvier 2023
Les Badistes d'Espace en Pévèle - Club Badminton Emmerin
Double Hommes 1
P11
Reynald DESMULLIER
P11
Michael THERY M
17 12
P10
David LE GUILCHER
D9
Laurent LEBOEUF
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Club Badminton Emmerin - Tennis Squash Badminton Valenciennes
Double Hommes 1
P10
David LE GUILCHER
D9
Laurent LEBOEUF
21 21
P12
Anthony BOGO
P12
Maxime LARCIN
17 16
Dimanche 11 décembre 2022
Club Badminton Emmerin - Very Bad Trith
Double Hommes 1
P10
David LE GUILCHER
D9
Laurent LEBOEUF
21 21
P11
Olivier GHELLER
P11
David TACQUET
10 15
Dimanche 13 novembre 2022
LUC Badminton - Lille Métropole - Club Badminton Emmerin
Double Hommes 1
P10
Guillaume FREGAT
D9
Aurelien PFEIL
16 20
P10
Jules LEBOEUF
D9
Laurent LEBOEUF
21 22
Simple Homme 3
P11
Guillaume FREGAT
11 10
P11
Laurent LEBOEUF
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2)
Double Hommes 1
P12
Jules LEBOEUF
P11
Laurent LEBOEUF
22 21
P12
Jean-françois CRESSON
P12
Julien VANDERMARLIERE
20 14
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1)
Double Hommes 1
D9
Didier DEHAY
P10
Amaury DEREYGER
21 21
P12
Jules LEBOEUF
P11
Laurent LEBOEUF
11 15
Dimanche 24 avril 2022
Hem Badminton (59-HB-3) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1)
Double Hommes 1
P10
Kevin CLAIRET
P10
Valentin HEBBINCKUYS
24 26 21
P12
Jules LEBOEUF
P11
Laurent LEBOEUF
26 24 15
Dimanche 20 mars 2022
Le Volant Pïen (59-LVP-2) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1)
Double Hommes 1
D9
Guillaume LECLERE
D9
Sébastien MORELLE
21 21
P12
Jules LEBOEUF
P11
Laurent LEBOEUF
12 16
Simple Homme 3
P11
Guillaume LECLERE
21 21
P10
Laurent LEBOEUF
8 14
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-4)
Double Hommes 1
P12
Jules LEBOEUF
P11
Laurent LEBOEUF
17
P11
Francois DEMOOR
P11
Laurent FABRE
21
Dimanche 20 février 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-4) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1)
Simple Homme 1
D9
Laurent FABRE
16
P10
Laurent LEBOEUF
13
Dimanche 12 décembre 2021
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Le Volant Pïen (59-LVP-2)
Simple Homme 3
P12
Laurent LEBOEUF
21 17 21
P11
Guillaume LECLERE
16 21 17
Double Hommes 1
P11
Laurent LEBOEUF
P11
Laurent VANPOUILLE
21 12 15
P10
Guillaume LECLERE
D9
Sébastien MORELLE
19 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2)
Double Hommes 1
P11
Laurent LEBOEUF
P11
Laurent VANPOUILLE
7 12
P12
Hugo JUDEZ
R6
Matthieu LORTHIOIT
21 21
Simple Homme 3
P12
Laurent LEBOEUF
14 16
P12
Hugo JUDEZ
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3)
Double Hommes 1
P11
Laurent LEBOEUF
P11
Laurent VANPOUILLE
15 17
P11
Amaury DEREYGER
P11
Robin DESRY
21 21
Simple Homme 3
P12
Laurent LEBOEUF
21 21
P12
Axel KREBS
9 17
Club
Club Badminton Emmerin
Licencié depuis
Mardi 25 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr