Dimanche 21 avril 2024 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-6) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Nieppe Badminton Club (59-NBC-3) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-2) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive Maubeugeoise Badminton - Club Badminton Emmerin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Club Badminton Emmerin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Hem Badminton - Club Badminton Emmerin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club Badminton Emmerin - Faches Thumesnil Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club Badminton Emmerin - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Badminton Emmerin - Very Bad Trith |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Badminton Emmerin - Les Badistes d'Espace en Pévèle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Club Badminton Emmerin - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Badistes d'Espace en Pévèle - Club Badminton Emmerin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Badminton Emmerin - Tennis Squash Badminton Valenciennes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Badminton Emmerin - Very Bad Trith |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 LUC Badminton - Lille Métropole - Club Badminton Emmerin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Hem Badminton (59-HB-3) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Le Volant Pïen (59-LVP-2) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 février 2022 F D V Marchiennes (59-FDVM-4) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Le Volant Pïen (59-LVP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|