Dimanche 24 avril 2022 Bc Lezennes (59-BCL-6) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Association Badminton Monsoise (59-ABM-4) - Bc Lezennes (59-BCL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bc Lezennes (59-BCL-6) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bc Lezennes (59-BCL-6) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Volants Leersois (59-LVL--1) - Bc Lezennes (59-BCL-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) - Bc Lezennes (59-BCL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) - Bc Lezennes (59-BCL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) - Bc Lezennes (59-BCL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bc Lezennes (59-BCL-6) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bc Lezennes (59-BCL-6) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bc Lezennes (59-BCL-6) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Volant Basseen (59-VB-1) - Bc Lezennes (59-BCL-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Hem Badminton (59-HB-3) - Bc Lezennes (59-BCL-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|