Vendredi 15 mars 2024 Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|