Vendredi 22 mars 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|