Vendredi 22 mars 2024 Montpellier Badminton Club (34-MBC-6) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 BAD Ganges (34-BG-2) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Association Bad In Lez (34-ABIL-8) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) - BAD Ganges (34-BG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Badminton Club Védasien (34-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Badminton Club Védasien (34-BCV-2) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-7) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-6) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-7) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Chemin des Cimes (34-CDC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|