Lundi 11 mars 2024 BAD Ganges (34-BG-2) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) - BAD Ganges (34-BG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 BAD Ganges (34-BG-2) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 BAD Ganges (34-BG-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-5) - BAD Ganges (34-BG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 BAD Ganges (34-BG-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-3) - BAD Ganges (34-BG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 BAD Ganges - Bad A Flo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - BAD Ganges (34-BG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 BAD Ganges (34-BG-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 BAD Ganges (34-BG-1) - Chemin des Cimes (34-CDC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - BAD Ganges (34-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 BAD Ganges (34-BG-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 BAD Ganges (34-BG-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|