Jeudi 7 mars 2024 Bad A Flo (34-BAF-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Bad A Flo (34-BAF-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Bad A Flo (34-BAF-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Bad A Flo (34-BAF-1) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-2) - Bad A Flo (34-BAF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Bad A Flo (34-BAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Bad A Flo (34-BAF-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Bad A Flo (34-BAF-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Bad A Flo (34-BAF-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Bad A Flo (34-BAF-2) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad A Flo (34-BAF-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 juin 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 avril 2022 Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Bad A Flo (34-BAF-2) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Bad A Flo (34-BAF-2) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Bad A Flo (34-BAF-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Bad A Flo (34-BAF-2) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|