Mercredi 27 mars 2024 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 mars 2024 Badminton Club Védasien (34-BCV-1) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Bad A Flo (34-BAF-2) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Bad A Flo (34-BAF-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Bad A Flo (34-BAF-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Bad A Flo (34-BAF-2) - Badminton Club Védasien (34-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Beziers Badminton ABSR - Badminton Club Védasien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Bad A Flo (34-BAF-3) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Bad A Flo (34-BAF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton Club De Meze (34-BCM-1) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|