Retour

Matthyas LLORENS

Licence n° 06583290
D8
D8
R6
Jeudi 21 avril 2022 | Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) - Bad A Flo (34-BAF-2)
DX1
D9
Amory WILLEKENS
D9
Marine MACIA
11 21
14 21
Matthyas LLORENS
R6
Manon VERDIER
D9
Jeudi 7 avril 2022 | Bad A Flo (34-BAF-2) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2)
DH1
D8
Matthyas LLORENS
D7
Joel VERDIER
13 21
21 13
21 9
Killian GIL
D9
Eric VINALS
D8
DX1
D7
Matthyas LLORENS
D8
Virginie RAPIOR
18 21
21 12
21 13
Killian GIL
P10
Angélique SUBILS
D9
Lundi 28 mars 2022 | Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Bad A Flo (34-BAF-1)
DH1
R6
Lucas LONG
R5
Lars OLESEN
21 14
21 6
Matthyas LLORENS
D8
Sébastien TUFFERY
R6
Lundi 14 mars 2022 | Bad A Flo (34-BAF-2) - Magalas Badminton (34-AMB-1)
DX1
D7
Matthyas LLORENS
D8
Virginie RAPIOR
21 13
21 14
Mickael PECHIN
D9
Lorraine COPLEY M
D9
Lundi 31 janvier 2022 | Bad A Flo (34-BAF-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1)
DX1
D7
Matthyas LLORENS
D9
Virginie RAPIOR
21 17
23 21
Steve URENA
D8
Aurélie DESPLEBIN
D9
Jeudi 27 janvier 2022 | Bad A Flo (34-BAF-2) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-3)
DH1
D8
Matthyas LLORENS
D8
Jocelyn PRUVOST
21 9
21 10
Xavier BEGUIN M
P11
Thomas TESSIER
P10
Vendredi 7 janvier 2022 | Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Bad A Flo (34-BAF-2)
DH1
D9
Killian GIL
D8
Eric VINALS
20 22
21 16
21 16
Yoann DETURCHE
P10
Matthyas LLORENS
D8
DX1
R6
Florian BENJAMIN
D9
Angélique SUBILS
15 21
21 13
14 21
Matthyas LLORENS
D7
Manon VERDIER
P10
Jeudi 21 avril 2022
Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) - Bad A Flo (34-BAF-2)
Double Mixte 1
D9
Amory WILLEKENS
D9
Marine MACIA
11 14
R6
Matthyas LLORENS
D9
Manon VERDIER
21 21
Jeudi 7 avril 2022
Bad A Flo (34-BAF-2) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2)
Double Hommes 1
D8
Matthyas LLORENS
D7
Joel VERDIER
13 21 21
D9
Killian GIL
D8
Eric VINALS
21 13 9
Double Mixte 1
D7
Matthyas LLORENS
D8
Virginie RAPIOR
18 21 21
P10
Killian GIL
D9
Angélique SUBILS
21 12 13
Lundi 28 mars 2022
Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Bad A Flo (34-BAF-1)
Double Hommes 1
R6
Lucas LONG
R5
Lars OLESEN
21 21
D8
Matthyas LLORENS
R6
Sébastien TUFFERY
14 6
Lundi 14 mars 2022
Bad A Flo (34-BAF-2) - Magalas Badminton (34-AMB-1)
Double Mixte 1
D7
Matthyas LLORENS
D8
Virginie RAPIOR
21 21
D9
Mickael PECHIN
D9
Lorraine COPLEY M
13 14
Lundi 31 janvier 2022
Bad A Flo (34-BAF-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1)
Double Mixte 1
D7
Matthyas LLORENS
D9
Virginie RAPIOR
21 23
D8
Steve URENA
D9
Aurélie DESPLEBIN
17 21
Jeudi 27 janvier 2022
Bad A Flo (34-BAF-2) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-3)
Double Hommes 1
D8
Matthyas LLORENS
D8
Jocelyn PRUVOST
21 21
P11
Xavier BEGUIN M
P10
Thomas TESSIER
9 10
Vendredi 7 janvier 2022
Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Bad A Flo (34-BAF-2)
Double Hommes 1
D9
Killian GIL
D8
Eric VINALS
20 21 21
P10
Yoann DETURCHE
D8
Matthyas LLORENS
22 16 16
Double Mixte 1
R6
Florian BENJAMIN
D9
Angélique SUBILS
15 21 14
D7
Matthyas LLORENS
P10
Manon VERDIER
21 13 21
Club
Bad A Flo
Licencié depuis
Mardi 21 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr