Dimanche 24 mars 2024 AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-4) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 AccrosBad de la Côtière - Badmin'dombes Chatillon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 AccrosBad de la Côtière - Association Badminton Centre Dombes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 AccrosBad de la Côtière - Club De Prevessin Badmin Gessien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 AccrosBad de la Côtière - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 AccrosBad de la Côtière - Fous Du Volant Ambarrois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 AccrosBad de la Côtière - Bad.club Saone Vallee |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Saint Genis Badminton - AccrosBad de la Côtière |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 AccrosBad de la Côtière - Valserhône Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Gex Badminton - AccrosBad de la Côtière |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint Genis Badminton (01-SGB-4) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|