Jeudi 4 avril 2024 Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 31 mars 2024 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Union Sportive De Colomiers (31-USC-4) - Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 décembre 2023 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive De Colomiers (31-USC-4) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|