Mardi 26 mars 2024 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (LPEJSP28-D2-1) - C' Chartres Squash et Badminton (C-CSB28-D2-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Ass Sport Culturelle Hanches Bad (ASCHB28-D2-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (LPEJSP28-D2-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Entente Sportive Maintenon Pierres (ESMP28-D2-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (LPEJSP28-D2-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (LPEJSP28-D2-1) - E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 C' Chartres Squash et Badminton (C-CSB28-D2-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (LPEJSP28-D2-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (LPEJSP28-D2-1) - Ass Sport Culturelle Hanches Bad (ASCHB28-D2-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (LPEJSP28-D2-1) - Entente Sportive Maintenon Pierres (ESMP28-D2-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 E. S. Nogent Le Roi (ESNBAD28-D2-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (LPEJSP28-D2-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - Badminton Club Region Drouaise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - E. S. Nogent Le Roi |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Les Volants Guido-Fontains - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club Region Drouaise - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - Anet Bu Badminton Club D2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - Ast Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 E. S. Nogent Le Roi - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - Badbonneval |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - E. S. Nogent Le Roi |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Anet Bu Badminton Club - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 ABBC28 D3-2 - LPEJSP28 D3-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 LPEJSP28 D3-1 - ESN D3-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 LPEJSP28 D3-1 - ASTBAD28 D3-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 VGF28 D3-1 - LPEJSP28 D3-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 ESN D3-1 - LPEJSP28 D3-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 ASTBAD28 D3-2 - LPEJSP28 D3-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 LPEJSP28 D3-1 - VGF28 D3-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|