Retour

Lola NICOLAS

Licence n° 07049474
D8
P10
P10
Lundi 23 mai 2022 | Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - Badbonneval
DX1
P11
Antoine VINCENT
P10
Lola NICOLAS
16 21
21 19
17 21
Jean louis CIBOIRE
P10
Ophelie SELLIER
P10
DD1
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
15 21
21 19
21 19
Cécile LAIN
P11
Ophelie SELLIER
P11
Lundi 9 mai 2022 | Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - E. S. Nogent Le Roi
DX1
P10
Hugo LHOSTE
P10
Lola NICOLAS
16 21
21 23
Thomas GUERIN
P10
Stephanie BAYART
P10
DD1
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
18 21
25 27
Stephanie BAYART
P10
Coralie PISSOT
P11
Jeudi 28 avril 2022 | Anet Bu Badminton Club - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest
DX1
P10
Jimmy BOULOGNE
P10
Isabelle FABRE
21 10
21 9
Hugo LHOSTE
P10
Lola NICOLAS
P10
DD1
P11
Alexandra DOBOSZ
P11
Mélanie FORTIER
19 21
12 21
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
P11
Jeudi 31 mars 2022 | ABBC28 D3-2 - LPEJSP28 D3-1
DX1
P10
Frédéric GATY
P11
Sophie BARDOT
19 21
24 26
Hugo LHOSTE
P11
Lola NICOLAS
P10
DD1
P12
Virginie JUPIN
P11
Aurelia LE GRILL
10 21
16 21
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
P11
Lundi 14 mars 2022 | LPEJSP28 D3-1 - ESN D3-1
DD1
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
21 18
21 18
Marjorie PIDOUX
D9
Audrey PITTE
P12
DX1
P11
Hugo LHOSTE
P10
Lola NICOLAS
15 21
22 20
19 21
Maxime LAGNEAU
P10
Audrey PITTE
P10
Lundi 28 février 2022 | LPEJSP28 D3-1 - ASTBAD28 D3-2
DD1
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
21 13
21 18
Severine GUIRLE
P12
Hélène VAN HOORDE
P11
SD1
D9
Lola NICOLAS
21 13
21 7
Hélène VAN HOORDE
P12
Jeudi 10 février 2022 | VGF28 D3-1 - LPEJSP28 D3-1
DX1
D9
Mathieu BOUFFARD
P12
Valérie BOURDEAU
21 19
21 19
Hugo LHOSTE
P11
Lola NICOLAS
P11
DD1
P12
Valérie BOURDEAU
P11
Laurence RENARD
16 21
17 21
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
P11
Mercredi 15 décembre 2021 | ESN D3-1 - LPEJSP28 D3-1
DD1
P10
Estelle GUYARD
P10
Marjorie PIDOUX
21 11
21 8
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
P11
SD1
P11
Estelle GUYARD
21 12
21 13
Lola NICOLAS
P10
Lundi 29 novembre 2021 | ASTBAD28 D3-2 - LPEJSP28 D3-1
DX1
NC
Bruno MALHERBE
P11
Severine GUIRLE
16 21
10 21
Antoine VINCENT
P11
Lola NICOLAS
P11
DD1
P12
Severine GUIRLE
P12
Hélène VAN HOORDE
21 17
17 21
15 21
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
P12
Lundi 15 novembre 2021 | LPEJSP28 D3-1 - VGF28 D3-1
SD1
P10
Lola NICOLAS
21 6
21 6
Carole SANZ RODRIGUEZ
P11
DD1
P11
Lola NICOLAS
P12
Noeli PAEZ
21 9
21 8
Sarah COUTELET
NC
Carole SANZ RODRIGUEZ
P11
Lundi 23 mai 2022
Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - Badbonneval
Double Mixte 1
P11
Antoine VINCENT
P10
Lola NICOLAS
16 21 17
P10
Jean louis CIBOIRE
P10
Ophelie SELLIER
21 19 21
Double Dames 1
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
15 21 21
P11
Cécile LAIN
P11
Ophelie SELLIER
21 19 19
Lundi 9 mai 2022
Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - E. S. Nogent Le Roi
Double Mixte 1
P10
Hugo LHOSTE
P10
Lola NICOLAS
16 21
P10
Thomas GUERIN
P10
Stephanie BAYART
21 23
Double Dames 1
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
18 25
P10
Stephanie BAYART
P11
Coralie PISSOT
21 27
Jeudi 28 avril 2022
Anet Bu Badminton Club - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest
Double Mixte 1
P10
Jimmy BOULOGNE
P10
Isabelle FABRE
21 21
P10
Hugo LHOSTE
P10
Lola NICOLAS
10 9
Double Dames 1
P11
Alexandra DOBOSZ
P11
Mélanie FORTIER
19 12
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
21 21
Jeudi 31 mars 2022
ABBC28 D3-2 - LPEJSP28 D3-1
Double Mixte 1
P10
Frédéric GATY
P11
Sophie BARDOT
19 24
P11
Hugo LHOSTE
P10
Lola NICOLAS
21 26
Double Dames 1
P12
Virginie JUPIN
P11
Aurelia LE GRILL
10 16
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
21 21
Lundi 14 mars 2022
LPEJSP28 D3-1 - ESN D3-1
Double Dames 1
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
21 21
D9
Marjorie PIDOUX
P12
Audrey PITTE
18 18
Double Mixte 1
P11
Hugo LHOSTE
P10
Lola NICOLAS
15 22 19
P10
Maxime LAGNEAU
P10
Audrey PITTE
21 20 21
Lundi 28 février 2022
LPEJSP28 D3-1 - ASTBAD28 D3-2
Double Dames 1
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
21 21
P12
Severine GUIRLE
P11
Hélène VAN HOORDE
13 18
Simple Dame 1
D9
Lola NICOLAS
21 21
P12
Hélène VAN HOORDE
13 7
Jeudi 10 février 2022
VGF28 D3-1 - LPEJSP28 D3-1
Double Mixte 1
D9
Mathieu BOUFFARD
P12
Valérie BOURDEAU
21 21
P11
Hugo LHOSTE
P11
Lola NICOLAS
19 19
Double Dames 1
P12
Valérie BOURDEAU
P11
Laurence RENARD
16 17
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
21 21
Mercredi 15 décembre 2021
ESN D3-1 - LPEJSP28 D3-1
Double Dames 1
P10
Estelle GUYARD
P10
Marjorie PIDOUX
21 21
P11
Lola NICOLAS
P11
Noeli PAEZ
11 8
Simple Dame 1
P11
Estelle GUYARD
21 21
P10
Lola NICOLAS
12 13
Lundi 29 novembre 2021
ASTBAD28 D3-2 - LPEJSP28 D3-1
Double Mixte 1
NC
Bruno MALHERBE
P11
Severine GUIRLE
16 10
P11
Antoine VINCENT
P11
Lola NICOLAS
21 21
Double Dames 1
P12
Severine GUIRLE
P12
Hélène VAN HOORDE
21 17 15
P11
Lola NICOLAS
P12
Noeli PAEZ
17 21 21
Lundi 15 novembre 2021
LPEJSP28 D3-1 - VGF28 D3-1
Simple Dame 1
P10
Lola NICOLAS
21 21
P11
Carole SANZ RODRIGUEZ
6 6
Double Dames 1
P11
Lola NICOLAS
P12
Noeli PAEZ
21 21
NC
Sarah COUTELET
P11
Carole SANZ RODRIGUEZ
9 8
Club
Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest
Licencié depuis
Mardi 21 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr