Retour

Emmanuelle JAN

Licence n° 07024180
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 18 mars 2024 (J2 20/03/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
DJSBAD45-1 (DJSBAD45-1) vs BACC (BACC45-1)
DD1
D9
Anouk FRENOY
D9
Charlène RABUSSEAU
21 10
21 7
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
P10
SD1
D9
Anouk FRENOY
21 6
21 9
Emmanuelle JAN
P11
Mercredi 14 février 2024 (J1 12/02/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
BACC (BACC45-1) vs SLB-5 (SLB45-1)
DD1
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
20 22
21 16
12 21
Melinda BRITES DE MACEDO
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
P10
Mardi 30 janvier 2024 (J6 30/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
BCG2 (BCG45-1) vs BACC (BACC45-1)
DX2
D9
Antoine GOBIN
D9
Nathalie RENAT
21 11
17 21
21 11
Raphaël BARRAS M
D9
Emmanuelle JAN
D9
DD1
P10
Isabelle LEROY
P10
Joanna RIGAULT
21 12
21 15
Helene BARANGER
P12
Emmanuelle JAN
P10
Mercredi 17 janvier 2024 (J5 27/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
BACC (BACC45-1) vs DJSBAD45-1 (DJSBAD45-1)
DX2
D9
Raphaël BARRAS M
D9
Emmanuelle JAN
21 17
14 21
21 14
Aymerick CHOLLET
D9
Laurie GUILLOUX
D9
DD1
P12
Helene BARANGER
P10
Emmanuelle JAN
6 21
9 21
Anouk FRENOY
D9
Charlène RABUSSEAU
D9
Mardi 12 décembre 2023 (J4 02/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
SLB-5 (SLB45-1) vs BACC (BACC45-1)
SD1
P10
Celine GARNIER
21 18
21 9
Emmanuelle JAN
P11
DX2
D9
Sébastien BOTTON
D9
Laura CHARRIER
21 18
21 13
Loic DUTERTRE
P10
Emmanuelle JAN
D9
DD1
P10
Celine GARNIER
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
21 16
21 18
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
P10
Mercredi 15 novembre 2023 (J3 08/04/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-F)
BACC (BACC45-1) vs BCG2 (BCG45-1)
DD1
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
21 18
21 18
Isabelle LEROY
P10
Joanna RIGAULT
P10
SD1
P11
Emmanuelle JAN
10 21
13 21
Joanna RIGAULT
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 19 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Badminton Club Coullons (45-BACC-1) vs Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1)
DX1
P11
Emmanuelle JAN
R5
Grégory LAMOUR
19 21
17 21
Mathilde BROCHARD M
D9
Quentin TALAGRAND
D7
DD1
P10
Audrey DUMAIS
P11
Emmanuelle JAN
12 21
15 21
Jeannie VOISIN
P11
Audrey LACOGNATA
P11
Mercredi 1 décembre 2021 (J 29/11/2021) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Badminton Club Coullons (45-BACC-1) vs Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1)
SD2
P11
Emmanuelle JAN
12 21
9 21
Emmanuelle HERITIER
D9
Mercredi 17 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Badminton Club Coullons (45-BACC-1) vs Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
DX2
P11
Emmanuelle JAN
D8
Thomas RIGAL
21 19
19 21
25 27
Cecile EMONET
P10
Eddy ADELAIDE
D9
Lundi 18 mars 2024
DJSBAD45-1 - BACC
Double Dames 1
D9
Anouk FRENOY
D9
Charlène RABUSSEAU
21 21
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
10 7
Simple Dame 1
D9
Anouk FRENOY
21 21
P11
Emmanuelle JAN
6 9
Mercredi 14 février 2024
BACC - SLB-5
Double Dames 1
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
20 21 12
P10
Melinda BRITES DE MACEDO
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
22 16 21
Mardi 30 janvier 2024
BCG2 - BACC
Double Mixte 2
D9
Antoine GOBIN
D9
Nathalie RENAT
21 17 21
D9
Raphaël BARRAS M
D9
Emmanuelle JAN
11 21 11
Double Dames 1
P10
Isabelle LEROY
P10
Joanna RIGAULT
21 21
P12
Helene BARANGER
P10
Emmanuelle JAN
12 15
Mercredi 17 janvier 2024
BACC - DJSBAD45-1
Double Mixte 2
D9
Raphaël BARRAS M
D9
Emmanuelle JAN
21 14 21
D9
Aymerick CHOLLET
D9
Laurie GUILLOUX
17 21 14
Double Dames 1
P12
Helene BARANGER
P10
Emmanuelle JAN
6 9
D9
Anouk FRENOY
D9
Charlène RABUSSEAU
21 21
Mardi 12 décembre 2023
SLB-5 - BACC
Simple Dame 1
P10
Celine GARNIER
21 21
P11
Emmanuelle JAN
18 9
Double Mixte 2
D9
Sébastien BOTTON
D9
Laura CHARRIER
21 21
P10
Loic DUTERTRE
D9
Emmanuelle JAN
18 13
Double Dames 1
P10
Celine GARNIER
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
21 21
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
16 18
Mercredi 15 novembre 2023
BACC - BCG2
Double Dames 1
P10
Audrey DUMAIS
P10
Emmanuelle JAN
21 21
P10
Isabelle LEROY
P10
Joanna RIGAULT
18 18
Simple Dame 1
P11
Emmanuelle JAN
10 13
D9
Joanna RIGAULT
21 21
Mercredi 19 janvier 2022
Badminton Club Coullons - Union Sportive Mpale De Saran
Double Mixte 1
P11
Emmanuelle JAN
R5
Grégory LAMOUR
19 17
D9
Mathilde BROCHARD M
D7
Quentin TALAGRAND
21 21
Double Dames 1
P10
Audrey DUMAIS
P11
Emmanuelle JAN
12 15
P11
Jeannie VOISIN
P11
Audrey LACOGNATA
21 21
Mercredi 1 décembre 2021
Badminton Club Coullons - Club Badminton Malesherbes
Simple Dame 2
P11
Emmanuelle JAN
12 9
D9
Emmanuelle HERITIER
21 21
Mercredi 17 novembre 2021
Badminton Club Coullons - Associat. Badminton Pithiviers
Double Mixte 2
P11
Emmanuelle JAN
D8
Thomas RIGAL
21 19 25
P10
Cecile EMONET
D9
Eddy ADELAIDE
19 21 27
Club
Badminton Club Coullons
Licencié depuis
Mardi 26 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr