Dimanche 24 mars 2024 Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Chassieu Badminton Club (69-CBC-3) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Badminton Evasion Bron - Association Sportive de Marcy et Charbonnières |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Thurins - Badminton Evasion Bron |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Badminton Evasion Bron - Thurins |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Badminton Club Charly - Badminton Evasion Bron |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Club Caladois De Badminton (69-CCB-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 2 mars 2022 Badminton Evasion Bron - BADMINTON CLUB OULLINS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Badminton Athletic Club - Badminton Evasion Bron |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Badminton Evasion Bron - Badminton Club Charly |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS - Badminton Evasion Bron |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|