Dimanche 24 avril 2022 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - Bc Lezennes (59-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bc Lezennes (59-BCL-4) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bc Lezennes (59-BCL-3) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|