Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 mai 2023 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Badminton Saverne (67-BS-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 octobre 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Badminton Saverne (67-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|