Vendredi 15 mars 2024 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Saverne (67-BS-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|