Lundi 20 mars 2023 Bad'Gy (45-BG-1) - Artenay Badminton Club (45-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) - Bad'Gy (45-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Bad'Gy (45-BG-1) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) - Bad'Gy (45-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Bad'Gy (45-BG-1) - USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Artenay Badminton Club (45-ABC-1) - Bad'Gy (45-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Bad'Gy (45-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Bad'Gy (45-BG-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Bad'Gy (45-BG-1) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Bad'Gy (45-BG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|