Mercredi 27 mars 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Bad In Marseille (13-BIM-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 4ème Set Rognen (13-4SR-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 Istres Sports Badminton (13-ISB-4) - Miramas Badminton Club (13-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Istres Sports Badminton (13-ISB-4) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Istres Sports Badminton (13-ISB-4) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Istres Sports Badminton (13-ISB-4) - 4ème Set Rognen (13-4SR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Miramas Badminton Club (13-MBC-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Istres Sports Badminton (13-ISB-4) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|