Retour

José PINTO

Licence n° 06851512
P10
P10
D9
Vendredi 13 mai 2022 | Amicale Laique de Sees (61-ALS-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5)
SH2
P10
Alexis AUGEREAU
17 21
17 21
José PINTO
P10
DX1
P10
Corentin BRAND
NC
Lauryne TREMA
21 16
17 21
19 21
José PINTO
D9
Amandine CHANTELOUP
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Saint Germain Badminton (61-SGB-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5)
SH3
P11
David FLUZIN
21 6
21 9
José PINTO
P10
DX1
D9
Quentin LAVOUE
D9
Louise ROUILLARD
11 21
24 22
21 23
José PINTO
P10
Laura NUGUES
P11
Vendredi 18 mars 2022 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Flers Badminton (61-FB-3)
SH1
P10
José PINTO
8 21
12 21
Bruno BIDARD
D9
DX1
P10
José PINTO
P10
Christelle PINTO
14 21
20 22
Bruno BIDARD
P10
Alizée ROHEE
P12
Vendredi 4 mars 2022 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Badminton Domfrontais (61-BD-1)
SH1
P10
José PINTO
6 21
11 21
Salim HILMI
D9
DH1
P10
José PINTO
D8
Tiago PINTO
21 15
22 20
Pascal GAUCHER
P11
Simon LES BIENS
P11
Vendredi 7 janvier 2022 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Saint Germain Badminton (61-SGB-2)
SH1
P11
José PINTO
21 17
19 21
21 19
Selim-damien AYATA
P11
DH1
P12
Laurent BOUET
P11
José PINTO
17 21
21 19
25 23
Selim-damien AYATA
P12
Thomas BINET
P11
Vendredi 10 décembre 2021 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-2)
SH2
P11
José PINTO
13 21
21 11
21 13
Alexis AUGEREAU
D9
DH1
P11
José PINTO
D8
Tiago PINTO
21 18
22 20
Alexis AUGEREAU
P10
Corentin BRAND
P10
Vendredi 13 mai 2022
Amicale Laique de Sees (61-ALS-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5)
Simple Homme 2
P10
Alexis AUGEREAU
17 17
P10
José PINTO
21 21
Double Mixte 1
P10
Corentin BRAND
NC
Lauryne TREMA
21 17 19
D9
José PINTO
P10
Amandine CHANTELOUP
16 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Saint Germain Badminton (61-SGB-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5)
Simple Homme 3
P11
David FLUZIN
21 21
P10
José PINTO
6 9
Double Mixte 1
D9
Quentin LAVOUE
D9
Louise ROUILLARD
11 24 21
P10
José PINTO
P11
Laura NUGUES
21 22 23
Vendredi 18 mars 2022
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Flers Badminton (61-FB-3)
Simple Homme 1
P10
José PINTO
8 12
D9
Bruno BIDARD
21 21
Double Mixte 1
P10
José PINTO
P10
Christelle PINTO
14 20
P10
Bruno BIDARD
P12
Alizée ROHEE
21 22
Vendredi 4 mars 2022
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Badminton Domfrontais (61-BD-1)
Simple Homme 1
P10
José PINTO
6 11
D9
Salim HILMI
21 21
Double Hommes 1
P10
José PINTO
D8
Tiago PINTO
21 22
P11
Pascal GAUCHER
P11
Simon LES BIENS
15 20
Vendredi 7 janvier 2022
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Saint Germain Badminton (61-SGB-2)
Simple Homme 1
P11
José PINTO
21 19 21
P11
Selim-damien AYATA
17 21 19
Double Hommes 1
P12
Laurent BOUET
P11
José PINTO
17 21 25
P12
Selim-damien AYATA
P11
Thomas BINET
21 19 23
Vendredi 10 décembre 2021
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-5) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-2)
Simple Homme 2
P11
José PINTO
13 21 21
D9
Alexis AUGEREAU
21 11 13
Double Hommes 1
P11
José PINTO
D8
Tiago PINTO
21 22
P10
Alexis AUGEREAU
P10
Corentin BRAND
18 20
Club
Club Alenconnais Badminton
Licencié depuis
Mardi 21 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr