Retour

Cédric VANPEPERSTRAETE

Licence n° 06794103
P12
P11
P12
Saison 2022-2023
Lundi 28 novembre 2022 (J2 28/11/2022) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District SE)
Union Sportive Lignanaise Bad. (Union Sportive ) vs Gradignan Badminton Club (Gradignan Badmi)
DH2
P11
David DOUAT
D9
Cédric VANPEPERSTRAETE M
17 19
Lucas BASCLE
D9
Alexandre VALENTE
NC
Mardi 15 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 33 D4 Masculin - Ad-H-DISTRICT (District SE)
Badminton Club Barbey (Badminton Club ) vs Union Sportive Lignanaise Bad. (Union Sportive )
DH1
D9
David DAZOLS
P11
Rahman tarek MD HABIBUR
13 21
13 21
Claudio FIGUEIREDO NUNES
D8
Cédric VANPEPERSTRAETE M
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 4 mai 2022 (J10 04/05/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) vs Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1)
DH1
D9
Gaël FREREBEAU
D9
Cédric VANPEPERSTRAETE
13 21
12 21
Claudio FIGUEIREDO NUNES M
D8
Florian LANUSSE
D8
Mercredi 23 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) vs Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
DH1
D9
Gaël FREREBEAU
P10
Cédric VANPEPERSTRAETE
18 21
18 21
Benjamin BINET
D7
Jérémy CHALIGNE
D8
Mercredi 2 mars 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) vs Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1)
DH1
D9
Gaël FREREBEAU
P10
Cédric VANPEPERSTRAETE
21 19
21 17
Kévin EL ARABI
D9
Jose FAURE
D9
Lundi 28 février 2022 (J7 28/02/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-1) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
D7
Matthieu CABAU
D9
Josselin LARGE
17 21
21 9
21 19
Gaël FREREBEAU
D9
Cédric VANPEPERSTRAETE
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH2
P12
David DOUAT
P11
Frederic SARRAILH
11 21
11 21
Gaël FREREBEAU
D9
Cédric VANPEPERSTRAETE
P11
Mercredi 12 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DH2
D9
Gaël FREREBEAU
P11
Cédric VANPEPERSTRAETE
10 21
21 15
10 21
Aurelien LESLUYE
D9
Xavier SIROT
D8
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH2
D7
Benjamin BINET
NC
Urbain POLIN
22 20
21 18
Jeremy DE COMBAS
P12
Cédric VANPEPERSTRAETE
P11
Mercredi 1 décembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) vs Union Saint-Bruno (33-USB-1)
DH2
P10
Baptiste POUQUEROU
P11
Cédric VANPEPERSTRAETE
10 21
16 21
Josselin LARGE
D9
Remi OLIER
D9
Mardi 16 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 33 D3 Masculin (Départemental 3)
Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH2
P12
James-alexandre KEITA
P12
Christophe PIETTE
10 21
6 21
Jeremy DE COMBAS
P12
Cédric VANPEPERSTRAETE
P11
Lundi 28 novembre 2022
Union Sportive Lignanaise Bad. - Gradignan Badminton Club
Double Hommes 2
P11
David DOUAT
D9
Cédric VANPEPERSTRAETE M
17
D9
Lucas BASCLE
NC
Alexandre VALENTE
19
Mardi 15 novembre 2022
Badminton Club Barbey - Union Sportive Lignanaise Bad.
Double Hommes 1
D9
David DAZOLS
P11
Rahman tarek MD HABIBUR
13 13
D8
Claudio FIGUEIREDO NUNES
D9
Cédric VANPEPERSTRAETE M
21 21
Mercredi 4 mai 2022
Gradignan Badminton Club - Union Sportive Lignanaise Bad.
Double Hommes 1
D9
Gaël FREREBEAU
D9
Cédric VANPEPERSTRAETE
13 12
D8
Claudio FIGUEIREDO NUNES M
D8
Florian LANUSSE
21 21
Mercredi 23 mars 2022
Gradignan Badminton Club - Badminton Club Martignas/jalle
Double Hommes 1
D9
Gaël FREREBEAU
P10
Cédric VANPEPERSTRAETE
18 18
D7
Benjamin BINET
D8
Jérémy CHALIGNE
21 21
Mercredi 2 mars 2022
Gradignan Badminton Club - Entente Sportive Bruges Badminton
Double Hommes 1
D9
Gaël FREREBEAU
P10
Cédric VANPEPERSTRAETE
21 21
D9
Kévin EL ARABI
D9
Jose FAURE
19 17
Lundi 28 février 2022
Union Saint-Bruno - Gradignan Badminton Club
Double Hommes 1
D7
Matthieu CABAU
D9
Josselin LARGE
17 21 21
D9
Gaël FREREBEAU
P10
Cédric VANPEPERSTRAETE
21 9 19
Lundi 24 janvier 2022
Union Sportive Lignanaise Bad. - Gradignan Badminton Club
Double Hommes 2
P12
David DOUAT
P11
Frederic SARRAILH
11 11
D9
Gaël FREREBEAU
P11
Cédric VANPEPERSTRAETE
21 21
Mercredi 12 janvier 2022
Gradignan Badminton Club - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Hommes 2
D9
Gaël FREREBEAU
P11
Cédric VANPEPERSTRAETE
10 21 10
D9
Aurelien LESLUYE
D8
Xavier SIROT
21 15 21
Lundi 13 décembre 2021
Badminton Club Martignas/jalle - Gradignan Badminton Club
Double Hommes 2
D7
Benjamin BINET
NC
Urbain POLIN
22 21
P12
Jeremy DE COMBAS
P11
Cédric VANPEPERSTRAETE
20 18
Mercredi 1 décembre 2021
Gradignan Badminton Club - Union Saint-Bruno
Double Hommes 2
P10
Baptiste POUQUEROU
P11
Cédric VANPEPERSTRAETE
10 16
D9
Josselin LARGE
D9
Remi OLIER
21 21
Mardi 16 novembre 2021
Entente Sportive Bruges Badminton - Gradignan Badminton Club
Double Hommes 2
P12
James-alexandre KEITA
P12
Christophe PIETTE
10 6
P12
Jeremy DE COMBAS
P11
Cédric VANPEPERSTRAETE
21 21
Club
Licencié depuis
Vendredi 14 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr