Mercredi 22 mars 2023 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) - Anduze Badminton Club (30-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Castres Badminton Club (81-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Club Badminton Rodez (12-CBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Castres Badminton Club (81-CBC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-2) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 novembre 2021 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-4) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 octobre 2020 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) - Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|