Dimanche 3 mars 2024 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Les Volants De Cergy (95-LVC-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 EAUBONNE - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - HERBLAY 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 MENUCOURT - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - VAUREAL 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 L'herblaisienne (95-SH-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 ERMONT 1 - ERMONT 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 HERBLAY 1 - ERMONT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 MENUCOURT - ERMONT 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 ERMONT 1 - CERGY |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 EAUBONNE - ERMONT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 ERMONT 1 - JOUY LE MOUTIER |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 HERBLAY 2 - ERMONT 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 ERMONT 1 - ERMONT 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|