Mardi 19 mars 2024 Lognes Badminton (77-LB-1) - Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-1) - Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-3) - Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Badminton Club Croissy Beaubourg (77-BCCB-1) - Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-4) - Sect. Bad. Claye-souilly (77-SBCS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Noceen Badminton Club - Bondy Badminton Club 93 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Club Badminton Romainville Les Lilas 1 - Bondy Badminton Club 93 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Bondy Badminton Club 93 3 - Noceen Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Bondy Badminton Club 93 3 - Gymnase Français (93-GF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Bondy Badminton Club 93 3 - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Bondy Badminton Club 93 3 - ACB-1-D1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Bondy Badminton Club 93 3 - Club Badminton Romainville Les Lilas 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Noceen Badminton Club 1 - Bondy Badminton Club 93 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) - Bondy Badminton Club 93 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 ACB-1-D1 - Bondy Badminton Club 93 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 avril 2022 Bad in Montreuil (93-BIM-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-4) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) - Bad in Montreuil (93-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Gymnase Français (93-GF-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Bad in Montreuil (93-BIM-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) - Gymnase Français (93-GF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|