Jeudi 8 février 2024 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-2) - Noceen Badminton Club (93-NBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Club Badminton Romainville Les Lilas 1 - Noceen Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Club Badminton Romainville Les Lilas 1 - ACB-1-D1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Club Badminton Romainville Les Lilas 1 - Gymnase Français (93-GF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) - Club Badminton Romainville Les Lilas 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Bondy Badminton Club 93 3 - Club Badminton Romainville Les Lilas 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 ACB-1-D1 - Club Badminton Romainville Les Lilas 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Noceen Badminton Club 1 - Club Badminton Romainville Les Lilas 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Gymnase Français (93-GF-1) - Club Badminton Romainville Les Lilas 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 avril 2022 Bad in Montreuil (93-BIM-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Bad in Montreuil (93-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Bad in Montreuil (93-BIM-2) - Gymnase Français (93-GF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-2) - Bad in Montreuil (93-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Bad in Montreuil (93-BIM-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-4) - Bad in Montreuil (93-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Bad in Montreuil (93-BIM-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|