Lundi 8 avril 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Le Verger Volant (35-LVV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-3) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Esperance La Bouexiere (35-ELB-3) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton 2 - Parthenay de Bretagne Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Us Liffreenne Badminton 2 - OC Cesson-Sevigne Badminton 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Le Rush Aux Fées - OC Cesson-Sevigne Badminton 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Sporting Club Mevennais - OC Cesson-Sevigne Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton 2 - Us Tinteniac-saint Domineuc 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 OC Cesson-Sevigne Badminton 2 - Association Des Castelbourgeois Volants |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 OC Cesson-Sevigne Badminton 2 - Esperance La Bouexiere 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|