Retour

Sabine CORMIER

Licence n° 06627205
P11
P10
D9
Saison 2022-2023
Mardi 24 janvier 2023 Interclubs Comité 73 D3 - D3
Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Union Saint Genestoise de Badminton
DD1
P10
Sabine CORMIER
D9
Adèle ROSEE M
21 15
21 8
Anaïs BENEITO
P10
Adeline KELLER
P11
DX1
D9
Alexandre BEAUFORT M
D9
Sabine CORMIER
21 12
21 17
Florian BONNE
P11
Adeline KELLER
P11
Jeudi 12 janvier 2023 Interclubs Comité 73 D3 - D3
Union Saint Genestoise de Badminton - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
DD1
P10
Anaïs BENEITO
P11
Adeline KELLER
21 18
10 21
12 21
Sabine CORMIER
P10
Juliette FOURNIER M
D9
DX1
P11
Frédéric RAYMOND
P11
Adeline KELLER
11 21
16 21
Alexandre BEAUFORT M
D8
Sabine CORMIER
D9
Mardi 6 décembre 2022 Interclubs Comité 73 D3 - D3
Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Badminton Aix Les Bains
DD1
P11
Sabine CORMIER
P10
Juliette FOURNIER M
21 7
21 8
Marianne DUMONT
P10
Emma LAFAVERGES
P11
DX1
D9
Alexandre BEAUFORT M
D9
Sabine CORMIER
21 11
21 12
Mathieu ODELIN
D9
Anaïs GRAS
P10
Mardi 22 novembre 2022 Interclubs Comité 73 D3 - D3
Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Saint Pierre d'Albigny Badminton
DX1
D9
Vincent MARDON
D9
Sabine CORMIER
21 13
19 21
16 21
Jonathan CURRI
D9
Cyndie GANZER
D9
Mardi 24 janvier 2023
Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Union Saint Genestoise de Badminton
Double Dames 1
P10
Sabine CORMIER
D9
Adèle ROSEE M
21 21
P10
Anaïs BENEITO
P11
Adeline KELLER
15 8
Double Mixte 1
D9
Alexandre BEAUFORT M
D9
Sabine CORMIER
21 21
P11
Florian BONNE
P11
Adeline KELLER
12 17
Jeudi 12 janvier 2023
Union Saint Genestoise de Badminton - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
Double Dames 1
P10
Anaïs BENEITO
P11
Adeline KELLER
21 10 12
P10
Sabine CORMIER
D9
Juliette FOURNIER M
18 21 21
Double Mixte 1
P11
Frédéric RAYMOND
P11
Adeline KELLER
11 16
D8
Alexandre BEAUFORT M
D9
Sabine CORMIER
21 21
Mardi 6 décembre 2022
Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Badminton Aix Les Bains
Double Dames 1
P11
Sabine CORMIER
P10
Juliette FOURNIER M
21 21
P10
Marianne DUMONT
P11
Emma LAFAVERGES
7 8
Double Mixte 1
D9
Alexandre BEAUFORT M
D9
Sabine CORMIER
21 21
D9
Mathieu ODELIN
P10
Anaïs GRAS
11 12
Mardi 22 novembre 2022
Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - Saint Pierre d'Albigny Badminton
Double Mixte 1
D9
Vincent MARDON
D9
Sabine CORMIER
21 19 16
D9
Jonathan CURRI
D9
Cyndie GANZER
13 21 21
Club
Badminton Club Chambery
Licencié depuis
Vendredi 2 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr