Retour

Olivier AUDY

Licence n° 00570709
P11
D9
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-2)
DX2
D9
Olivier AUDY
P10
Lou LE ROUX
18 21
18 21
Cédric CORDEL
P10
Mélanie FREZINSKY
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Aix Les Bains (73-BAB-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
DH1
P10
Yannick DUPARC
P11
Jules GRIVET
21 15
21 14
Olivier AUDY
D9
Vincent MARDON
P12
DX2
D8
Yannick MARTINET
D9
Marjorie NOEL
21 7
21 17
Olivier AUDY
D9
Lou LE ROUX
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Tarentaise (73-BCT-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
DH1
0 21
0 21
Olivier AUDY
D9
Rémi LE GARS
D9
DX1
0 21
0 21
Olivier AUDY
D9
Lily TODESCHINI-PLASSE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Aix Les Bains (73-BAB-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
DH1
D7
Cédric BOURGOUIN
D7
Yannick MARTINET
21 13
21 12
Olivier AUDY
D9
Rémi LE GARS
D9
DX2
P10
Pierre-louis BIANCHETTI
P10
Gaelle VOLKER
17 21
21 18
16 21
Olivier AUDY
D9
Lou LE ROUX
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | La Plume Montmelianaise (73-LPM-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
DX1
D9
Jean-david MOTTARD
P10
Charline IVAKOVIC
21 19
19 21
21 7
Olivier AUDY
D9
Lily TODESCHINI-PLASSE
P10
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Chambery (73-BCC-4) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-2)
Double Mixte 2
D9
Olivier AUDY
P10
Lou LE ROUX
18 18
P10
Cédric CORDEL
D9
Mélanie FREZINSKY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Aix Les Bains (73-BAB-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
Double Hommes 1
P10
Yannick DUPARC
P11
Jules GRIVET
21 21
D9
Olivier AUDY
P12
Vincent MARDON
15 14
Double Mixte 2
D8
Yannick MARTINET
D9
Marjorie NOEL
21 21
D9
Olivier AUDY
P10
Lou LE ROUX
7 17
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Tarentaise (73-BCT-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
Double Hommes 1
0 0
D9
Olivier AUDY
D9
Rémi LE GARS
21 21
Double Mixte 1
0 0
D9
Olivier AUDY
D9
Lily TODESCHINI-PLASSE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Aix Les Bains (73-BAB-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
Double Hommes 1
D7
Cédric BOURGOUIN
D7
Yannick MARTINET
21 21
D9
Olivier AUDY
D9
Rémi LE GARS
13 12
Double Mixte 2
P10
Pierre-louis BIANCHETTI
P10
Gaelle VOLKER
17 21 16
D9
Olivier AUDY
P11
Lou LE ROUX
21 18 21
Dimanche 21 novembre 2021
La Plume Montmelianaise (73-LPM-2) - Badminton Club Chambery (73-BCC-4)
Double Mixte 1
D9
Jean-david MOTTARD
P10
Charline IVAKOVIC
21 19 21
D9
Olivier AUDY
P10
Lily TODESCHINI-PLASSE
19 21 7
Club
Badminton Club Chambery
Licencié depuis
Vendredi 24 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr