Vendredi 22 mars 2024 Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Ecubéen (61-BE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 octobre 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|