Retour

Charles henri ESNAULT

Licence n° 07438089
P11
P11
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 27 janvier 2023 Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
SH3
P10
Hervé LECOMTE
21 14
21 15
Charles henri ESNAULT
P11
DX1
D9
Jérôme LECOMTE
P12
Emilie LATOUR
18 21
19 21
Charles henri ESNAULT
P10
Alice LECORNU
P10
Vendredi 6 janvier 2023 Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4
a.s bad chanusien (61-ASBC-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
SH3
P11
Charles henri ESNAULT
20 22
13 21
Tom VAILLOT
P12
DX1
D9
Charles henri ESNAULT
D9
Alice LECORNU
21 16
21 14
Tom VAILLOT
P12
Andréa AUVRAY
D9
Vendredi 2 décembre 2022 Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4
Badminton Aiglon (61-BA-2) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
SH3
D9
Mathis LOISEAU
16 21
24 22
21 15
Charles henri ESNAULT
P11
DX1
P11
Mathis LOISEAU
P10
Soizic DEULEY
16 21
18 21
Charles henri ESNAULT
P10
Charlene AUBRY
D9
Dimanche 6 novembre 2022 Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4
Saint Germain Badminton (61-SGB-1) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
SH3
P11
Fabrice EMO
21 10
27 25
Charles henri ESNAULT
P12
DX1
D9
Mickael HUET
D9
Fadila EL HAMDAOUI
15 21
21 14
18 21
Charles henri ESNAULT
P12
Alice LECORNU
P10
Vendredi 7 octobre 2022 Interclubs Comité 61 D4 - Interclubs Orne D4
Flers Badminton (61-FB-1) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
SH3
D9
Yohann LECUYER
21 19
21 15
Charles henri ESNAULT
NC
DX1
D9
Olivier BRODIER
P10
Hélène MAUGER
21 10
21 18
Charles henri ESNAULT
NC
Charlene AUBRY
D9
Vendredi 27 janvier 2023
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
Simple Homme 3
P10
Hervé LECOMTE
21 21
P11
Charles henri ESNAULT
14 15
Double Mixte 1
D9
Jérôme LECOMTE
P12
Emilie LATOUR
18 19
P10
Charles henri ESNAULT
P10
Alice LECORNU
21 21
Vendredi 6 janvier 2023
a.s bad chanusien (61-ASBC-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-3)
Simple Homme 3
P11
Charles henri ESNAULT
20 13
P12
Tom VAILLOT
22 21
Double Mixte 1
D9
Charles henri ESNAULT
D9
Alice LECORNU
21 21
P12
Tom VAILLOT
D9
Andréa AUVRAY
16 14
Vendredi 2 décembre 2022
Badminton Aiglon (61-BA-2) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
Simple Homme 3
D9
Mathis LOISEAU
16 24 21
P11
Charles henri ESNAULT
21 22 15
Double Mixte 1
P11
Mathis LOISEAU
P10
Soizic DEULEY
16 18
P10
Charles henri ESNAULT
D9
Charlene AUBRY
21 21
Dimanche 6 novembre 2022
Saint Germain Badminton (61-SGB-1) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
Simple Homme 3
P11
Fabrice EMO
21 27
P12
Charles henri ESNAULT
10 25
Double Mixte 1
D9
Mickael HUET
D9
Fadila EL HAMDAOUI
15 21 18
P12
Charles henri ESNAULT
P10
Alice LECORNU
21 14 21
Vendredi 7 octobre 2022
Flers Badminton (61-FB-1) - a.s bad chanusien (61-ASBC-1)
Simple Homme 3
D9
Yohann LECUYER
21 21
NC
Charles henri ESNAULT
19 15
Double Mixte 1
D9
Olivier BRODIER
P10
Hélène MAUGER
21 21
NC
Charles henri ESNAULT
D9
Charlene AUBRY
10 18
Club
a.s bad chanusien
Licencié depuis
Mardi 20 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr