Dimanche 24 mars 2024 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) - Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) - Savigné Les Volants (72-SLV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Badminton Le Lude (72-B2L-19) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-19) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-19) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-19) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Savigné Les Volants (72-SLV-19) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-19) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Céranais (72-BC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Omnisports Chateau Du Loir (72-COC-3) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) - Badminton Club Ecommoy (72-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-19) - Association Sportive du CE MMA (72-ASCEMMA-19) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) - Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 LE MANS BADMINTON - Union des Sports Fléchois - Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Stade Olympique Du Maine - Union des Sports Fléchois - Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton - BAD ARNAGE MULSANNE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Savigné Les Volants - Union des Sports Fléchois - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton - Jeunesses Sportives De Coulaines |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton - Sablé smash'n'bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Ecommoy - Union des Sports Fléchois - Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Omnisports Chateau Du Loir - Union des Sports Fléchois - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton - Bad'inMontfort |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union des Sports Fléchois - Badminton - Badminton Céranais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union des Sports Fléchois - Badminton - Bad'inMontfort |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Union des Sports Fléchois - Badminton - Velo Sport Fertois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Stade Olympique Du Maine - Union des Sports Fléchois - Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Bad'inMontfort (72-BIM-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Anille Braye Badminton (72-ABBAB-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) - LE MANS BADMINTON (72-LMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) - Badminton Club Ecommoy (72-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Savigné Les Volants (72-SLV-3) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Sablé smash'n'bad (72-SSB-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club de l'Antonnière (72-BCA-2) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|